на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Star Wars: Battlefront 2 "Космос: Звезда Смерти"

Немного разнообразия в мире Battlefront 2. Мы переносимся в четвертую часть всемирно известного фильма, на самую известную космическую станцию - Звезду Смерти! Вы мечтали полетать над самой большой станцией в мире? Мечты реальны! Теперь мы можем устроить огромный батл за освобождение галактики! Удачи, и да прибудет с вами сила!

ИНСТРУКЦИЯ:
1) Скачиваем архив.
2) Создаем в директории игры папку addon. (Если есть то не обязательно!)
3) Распаковываем архив и копируем папку NTH в папку addon.
4) Запускаем Star Wars Battlefront 2 и радуемся!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

DronWar Есть и другая но она изза размера очень страшно тормозит, и в ней мало строений, а здесь и красиво и достаточно нормально, а вот с голограммами согласен)), из-за того что тормозит не стал кидать сюда иначе удалить ее нельзя будет) вот ссылка на версию без непроницамости с внутреннем строении звезды смерти (по ней ходить будет можно внутри) и тп: http://www.gamefront.com/files/17242038/ADT.rar Но она жутко тормозящая и там слишком мало моделей декора самой звезды смерти... Если лучше ставьте лайк в комент, если нет, то в мой файл! :D Видео по карте: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dMbahNdSS_Q http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8CEoLhITz8k Если понравилась более новая версия лайк за нее! На счет торможения тормозит на 4х компах, при блее современных компах торможения может и не быть!) Удачи в ваших великих свершениях!

6

2 режима игры: "сопри флаг" и "перестрелка"(assault). В "сопри флаг" боты начисто игнорируют сам флаг. В "перестрелке" бой вечный, ни победить, ни проиграть невозможно (отсутствуют очки резерва). Доступны, из юнитов, только пилоты, из кораблей Х- и Y- Wing за повстанцев и штурмовые истребители империи, как в фильме. На планете стоит Тысячелетний Сокол, но только в качестве украшения. Храм-космодром планетарный полностью проницаем (голограмма наверное :) ). При вылете за пределы атмосферы висит какая-то фигня, изображает Звезду издали, чтоль? и тоже голограмма. Если карта для вечного боя, то пожалуй, 4/5. Если для простой игры 3/5.

4

Мод очень понравился - спасибо, что выложил) 10/10

2

Ну а что, оригинально, хорошая карта. +

2

Жду комментариев и оценок!

1

За Империю Карта +100000000000000000000000000000000 P.S Обожаю Star Wars

1

cp.tima чувак ты не скачал оригинальную игру

1

Догфайт собственной персоной, да вот только бобры отвечать могут. В-25 вылитые Не спрашивайте, что за бобры, я просто знаю парочку особых названий.

1

Gamer_2980 Выучил пару новых слов и решил похвастаться?)))

0

Alex99xc Ё-маё, простейший термин.

0

карта красивая спс за карту 100000+

0

А как вообще уничтожить звезду смерти?

0

6 9 ну как бы Звезда смерти это декор, т.е. её нельза здесь уничтожить.

0

Классная карта для того чтобы погонять в космосе.

0

скачай star wars eaw collection c этого сайта

0

пацаны киньте ссылку а то у меня не хочет

-1

подскажите пожалуйста что делать, скачал star wars empire at war forces of corruption, смонтировал образ установил запускаю игру такая фигня original disc could not be found or authenticated

-4