на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Star Wars: Battlefront 2 "Mass Effect: Unification"

Это мод для Star Wars: Battlefront 2, что добавляет в игру эру Mass Effect, в которую можно играть не только на новых картах, но и на старых, оригинальных.

Новые фракции в игре такие: Альянс Систем, Геты Еретики и Коллекционеры. Играть за них можно на разных картах.Множество карт,имеются старые карты и добавлены новые (пример:Virmire, Prothean Skyway и Eden Prime).

Установка: разархивировать архив в любую папку и запустить Star Wars. Battlefront 2 - Mass Effect. Unification.Следуйте инструкциям для установки.


Комментарии: 10
Ваш комментарий

на 2 скрине пукан бомбанул)

21

RenZen насчет скринов что было,то и добавил.Попытка сжать Winrar"ом провалилась(

1

BattleEffect Печаль, придется так качать(

1

обожаю mass effect, респект за мод!!!!

1

Забавное мод, но вот его вес((( BattleEffect сожми хотя бы до половины. Ато почти 4 гига кота в мешке. Хоть мне и нравится МЕ, я бы и скачал но во 1-х какая версия игры для установки, стабилен ли мод, да и для такого мода слишком мало скринов. Добавь побольше скринов с техникой (планетарной и космической), добавь с видами окружаюшего мира, с шкурами представленных классов и хотя бы парочку героев.

0

скачал мод.открываю мне пишет ОШИБКА ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН!!формат такой-mass effect unification.exe

0

Для тех кому интересен данный мод, добро пожаловать сюда: http://www.moddb.com/mods/the-mass-effect-mod P.S. Тут более подробно можно узнать о моде (если разбираетесь в английском). P.P.S. Последняя версия мода вышла 02.10.2014. Примечание: Первая версия мода вышла ещё 13.01.2013. С тех пор он обновлялся 4 раза.

0

Я Всё понимаю но, почти 4 ГИГАБАЙТА????(Дату Видел -_-)

0