на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Star Wars: Battlefront 2 "Republic Commando v 1.4"

Этот мод позволяет нам поиграть за элитных командос республики. Он работает почти на всех картах даже в космосе! На данный момент это последняя версия мода 1.4 так что багов будет очень мало и они касаются по большей части вещей( я заметил что на мустафаре турель пулемётчика в некоторых местах проваливается сквозь текстуры). Мод хорошо сделан и прорисован, играть в него очень даже весело! Забыл сказать командос в битве помагают обычные клоны! Также у сипаратистов бойцы генерируются по разному(элитные) геонозеане, мандалорцы, зеленокожие.

Установка:

Качаем , разархируем в Addon играем.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Привет, у меня проблема я скачал мод, перекинул в папку Addon, зшёл в игру, поменялось только меню, что делать???

1

текс не отображается... когда нажимаешь на esc

0

Вопрос не ко мне, сам играю в баттлфронт 2 долго , поэтому запомнил , что последнее поле выход ИЗ игры, предпоследние В МЫНЮ, а так, разработка мода закончена.

0

Я не хочу сказать, что мод плохой, но: 1. Если вы начинаете игру с эрой "Republic Commando", то текст в игре будет искажён. Это только в режиме Republic Commando, но всё же режет глаза. 2. При нажатии на карту (буква m по умолчанию), игра зависнет. При повторном нажатии, весь интерфейс в игре пропадёт. При нажатии на ESC, когда нет интерфейса, всё станет нормальным и будет открыта карта. Аналогичная ситуация и с закрытием карты. Это сильно раздражает и действует не только в эре Republic Commando. Пока что это все баги которые я нашёл. А так, в целом мод неплохой. Но недоработан и не пофиксен. 5.3 ЭРК из 10.

0

Galendraan Almorik Ninet Это последняя версия мода, по поводу меню, оно действительно забаговано, но все таки в меню все можно было настроить еще до скачивания мода, а по поводу карты, ЛИЧНО У МЕНЯ не виснит. Может у тебя что с компом? незнаю. Но версия мода ФИНАЛЬНАЯ , и новых не будет.(мо делал не я , притензии не комне)

0

Сергей Бочков28052002 Учту, возможно и вправду у меня проблемы, ибо комп довольно старый и повидал многое.

0