на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Star Wars Empire At War Forces Of Corruption: "Clone Wars"

Мод созданный по мотиву мультсериала "Звездные Войны: Войны Клонов"
В этом моде:
-Империя заменена на республику, повстанцы на сепаратистов (хотя мне кажется наоборот...),
а Консорциум Занна - на пиратов
-Присутствуют юниты и герои из мультика
-И вроде есть некое подобие Звезды Смерти у Сепов
-И много-многое другое...

P.S. наслаждайтесь=)

Комментарии: 41
Ваш комментарий

и кстати это не те которые здесь есть это по мультику и со стилем

1

Мод крут, но по моему баланс между республикой и конфедератами никакой =/

1

здесь есть почти весь совет джедаев=)

0

Мод не плохой, но единственное что мне не понравилось, это когда 3 LAATa выносят всю карту.

0

не знаю как на земле. Но в космосе явно республика проигрывает, конфедератами гораздо легче юниты клепать и быстрее, можно легко просто числом заваливать, при этом не смотря на то что корабли республики вроде и кажутся мощней, против численного превосходства с ними тяжко как-то... Впрочем надо действовать быстро и захватывать опорные точки, которые потом не отдавать противнику, вызвав тем самым проблемы с ресурсами у него, но и опять же тут вроде как конфедераты выигрывают, их корабли дешевле если не ошибаюсь, вызвать проблемы с ресурсами сложнее.

0

это мб специально сделано. Ибо в мульте так же было что сепаратисты давили числом но при этом были особо тупыми ибо жестянки. А республика брала их тактикой с участием Генералов джедаев.

0

И ещё кажись в завоевании в галактики за сепаратистов тоже нормально не поиграть.

0

Мне все ясно тогда если вы хотите баланса и сложности могу выложить Репаблик Ат Вар (вроде его еще не выкладывали)

0

Кстати здесь мона было бы и одним лаатом обойтись

0

репаблик выложил торрент файлом (1.33 гб вряд ли кому то качать напрямую хочется))

0

Сколько уже на этом сайте шарюсь ниразу торрентов не видел

0

судя по всем их не дают выкладывать(ну что им жалко?)

0

Супер! Лучшее, что мне попадалось.

0

3 версия в архиве весит 160 мб!а в этом моде графика космических кораблей плохая?

0

если при включении игры в самой начале заставка из мульта то это 4 демо версия , а если просто название мода то это либо 3 либо 4 версия которую удалили с источноков всем советую скачать 4 демо версию там графика на отлично сделана но пока боевых единиц мало!!!

0

roman13141516 я незнаю что это за версия я просто выложил и все

0

так все мне это надело придется полный выкладывать...

0

Darth_Krayt K0MAH4 08.05.12 16:23 версия какая?? Darth_Krayt 08.05.12 16:31 3 версия )))))))))))))))))))))))))))))))) 3 версия весит 157 мб в архиве roman13141516 Ты имеешь в виду эту версию http://www.moddb.com/mods/star-wars-clone-wars/downloads/battlefront-demo-fixed

0

Darth_Krayt Ну все хотят компанию проходить!А в "война в республике" компании нет.что и ЖАЛЬ!!!!

0

Я епался целый час и не мог никак установить. Пожалуйста напишите подробную инструкцию по установке. ПОДРОБНУЮ! Заранее спасибо.

0

Адмирал Юларен Ну так подожди малость... скоро новая версия репаблика выйдет и будет тебе кампания)) Tress_fone Все моды ставятся одинаково... Либо замена файлов , либо папка Mods (2 лучше если пиратка) В общем, я не совсем помню содержимое архива, да еще и траблы с инетом (перекачивать не стоит мне) Короче, напомни ка что там находится когда открываешь архив.

0

Люди как установидь мод!не пойму

0

обращение к людям, которые заливают моды.... ПИШИТЕ ВЕРСИЮ МОДА, АТО НИ*ЕРА Е ПОНЯТНО Б*ЕАТЬ

0

http://www.games-mods.ru/load/mods/rts/legacy_era_mod/34-1-0-138 это новый мод про наследие комиксы очень крутой мод просто супер

0

Darth_Krayt там только папка Star_Wars_Clone_Wars и файл что мод скачан с плайграунда а где инсталер как в республик ат вар и вообще я создал в корупции папку Mods туда запихнул Star_Wars_Clone_Wars а дальше же нужно запустить установку а файла нету

0

да я прочитал и нету только ярлыка установки мода как в республик ат вар вот там ты его выложил молодец мод супер а здесь нету его, если он есть выложи его куда нибудь а то долго качать я думаю он не большойq1234567890 Darth_Krayt

0

Группа локализации модов Clone Wars, Republic At War, Old Republic At War http://vk.com/club26862166 p.s. да это я создаю русификаторы

0

Люди, подскажите, чё за проблема, сразу после запуска игру выбивает. И так всегда, если ставить моди как Clone Wars, Republic At War. Подскажите, как решить эту проблему.

0

как мод включить, я никогда моды не включал подскажите пожалуста

0

Я не пойму, всё установил, ярлык есть, но он не рабочий, к нему путь неправильно прописан. А ведь через него запускать надо. Помогите плиз?

0

Убийца Клавиш надо скачать лаунчер так намного удобнее будет а не как все говорят

0

А есть вп мод с компанией или там НАЖИМАЕШЬ новая игра и покажет корупцию?

0

Скажите как его установить в игру Star Wars Empire Forces of Corruption

0

Кидаю Папку "Star_Wars_Clone_Wars", по пути "D:\Games\Star Wars Empire At War\Forces of Corruption\mods" После чего, в папке по ярлыку устанавливаю путь "D:\Games\Star Wars Empire At War\Forces of Corruption/swfoc" MODPATH=Mods\Star_Wars_Clone_Wars. Потом захожу в игру, и получается что-то вроде скрещивания Star wars Empire at War Forces of Corruption и этого мода, Т.Е К примеру я захожу в ЗАВОЕВАНИЕ ГАЛАКТИКИ, "На равных" и там вместо Империи,республика, вместо повстанцев, КНС, и еще присутствует СИНДИКАТ и планеты у фракций не те..... Что делать?

0

короче это то что вам нужно или нет? P.S. ЧТО вы зацыклились на КЛОН ВАРС ? качайте репаблик эт вар!!!!!!!! круче намного!!!!!!!

-1