на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Star Wars: Empire at War "Star Wars Battlefront Commander(Только для Forces of Corruption)"

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я хотел добавить но запретили :(

3

Star Wars Battlefront III ну тогда жалуйся, потому что здесь нету не инструкций, как поставить и нет описания. вот спрашивается и почему его опубликовали, где описание? кто автор сего чуда? где ссылка на автора? человек старался делал, указали бы кто делал. SirDavidFox, где описание всего? потому что мои файлы не публикует без описания, ты просто вставил картинки. не хочу никого обидеть, но хотелось чтобы модераторы относились ко всем одинаково.

2

Все что касается баланса можно выправить если есть доступ к XML файлам. Я так в свое время правил зерги КНС в "сражениях" в моде Republic at War. Ибо один фрегатик почти бесконечно выпускал тьму истребителей от которых просто небыло защиты))) Как выход - сделал защиту республиканских кораблей в 100 раз сильнее и хоть как-то запахло балансом и адреналином. Ибо я не стал жертвовать эпиком от толпы прущих на тебя врагов, но сделал республиканцев более живучими в космических баталиях. Ну и что еще могу сказать....Если отключить лимит на войска, то даже самое мощное железо начнет "стонать" от перегруза на поле боя. У меня супер-мощный игровой ноут за 400к рублей взвыл когда я в режиме "Сражение" устроил супер-мощный замес из толп линкоров и истребителей))) ФПС на современном новеньком железе просел адски)))) И неужели так сложно было закинуть сюда торрент файл, а сам мод выложить на трекер? 2 часа качать отсюда со скоростью 400 кб/c не айс!!! С учетом того что с того же торрента я мог бы скачать этот файл минут за 5-10.

2

VanGrey дело не в железе, дам совет, обрати внимание на потребление памяти игрой, увидишь, что игра не берет больше, какой вывод следует? ответ очевиден, надо переписывать движок игры.

2

Balubery Ни о чем, просто есть возможность играть за Республику, Сепаратистов, Империю, повстанцев+ множество техники из строго/нового канона (естественно балансом и не пахнет)

4

во время загрузки войны клонов вылетает

0

nikroneo Не знаю, у меня всё нормально было

0

SirDavidFox может я как то не так установил ? как ты делал ?

0

SirDavidFox и у меня вместо сепаратистов и клонов написано мисинг

0

Как корумпировать планеты в этом моде ? Стервятник не работает.

0

Вылетает при запуске игры... есть лекарство какое то?

0

Altair1982 у меня вылетает при 4 гб оперативки, но на 8 гб запускается, наверное дело в железе

0

John AL-Play у меня тоже 8 гб оперативки и вылитает

0

nikroneo если бы разработчик сделали патч, это было решило проблемы. если будет время я попробую сделать патч, но хотелось бы конечно, чтоб разрабы исправили косяк.

1

nikroneo знаю что поздно, но может кому поможет запустить игру - открываешь папку xml находишь файл Graphicdetails и удаляешь его игра запускается в папке Forces of Corruption создать самому папку Mods и просто кидать туда файлы я лично качал с ModDB, автор косячный, никакого описания не закинул ни какой номер версии мода, ни как устанавлиать ваще красава...

1

А как установить у меня нет .exe?

0