Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy "RealisticMod Hardcore Edition"

Возможно, я опоздал с выкладыванием очередной версии моего RealisticMod'а, но лучше поздно, чем никогда. Эта модификация значительно улучшает и усложняет игру, делает битвы в игре более зрелищными и интересными - теперь победить каждого ситха или джедая будет гораздо сложнее. Особенности Hardcore Edition:

- Высокая сложность игры не даст Вам заскучать;

- Новая анимация стоек и ударов световым мечем;

- Новые эффекты, более красивое лезвие у мечей;

- Новые звуки у световых мечей и использования Силы;

- Улучшенная бластерная винтовка Е11;

- Новые рукоятки, 22 вида одноручных рукояток и 10 видов двуручных(5 оригинальных, 5 с возможностью броска);

- Новые типы врагов;

- Измененные HUD и картинки в игре;

- На 3-ем этапе обучения, у Вас теперь будет 250 единиц энергии Силы;

- Музыка из 3-его эпизода Звездных Войн, играющая в меню;

- Широкий выбор персонажа в начале игры.

- Если играть станет слишком сложно, то у Вас всегда есть возможность нажать Esc и выбрать одного из 3 уникальных персонажей.

Установка: скопировать файл .pk3 в папку Base. Начать новую игру.

Автор: -VLD-.

Скрины:





Комментарии: 22
Ваш комментарий

После того как в первой миссии (падение челнока когда было), когда надо срубить второе дерево Рош перепрыгивает и умирает. В чем причина?

2

JohnKarver Какого персонажа выбрали в начале игры? Какую рукоятку? Всегда ли так происходит? Сколько раз тестировал, никогда такого не было.

1

Я скачать не могу 502 Bad Gateway nginx/1.4.4

1

Impers27Rus Попробуйте скачать по этой ссылке: http://www.playground.ru/files/star_wars_jedi_knight_-_jedi_academy_realisticmod_hardcore_edition-72090/ PG залил мой файл дважды, эти файлы абсолютно идентичны.

1

Срочная помощь — Бакура не завершается подхожу к истребителю и ничего

1

В целом, мод мне очень понравился – модели, анимации и звуки просто супер. Однако, с NPC автор не довел дело до конца – если уж и вносить разнообразие, то как можно больше, а не только слегка обновить имперцев ;) 9/10 можно смело поставить.

1

Привет. В общем существует мод, делающий примерно тоже самое , что и данная модификация, но с отличиями.На этот сайт его не заливал( мод обширный и весит немало. Называется Jedi Academy "Brutality mod" (2015). Разрабатываю его уже пару лет. В ближайшее время залью на него большое обновление. Его можно найти на рутрекере. Ссылку выкладывать не буду, а то будет как спам(

1

Michael Avramov насчет мода Brutality: выпилил, как только увидел Чубакку с лайтсэйбером в первой миссии.

0

Michael Avramov Мне бы название этих хороших песен

0

Мод тяжелый для прохождения, но интересный, когда проходишь игру в тысячный раз. Одна беда (для меня) - ну не может этот мод работать с самым любимым и важным модом, без которого игра не игра - bloodPLUS3, где кровищи и разрубаний столько, сколько мне нужно, и когда я отрубаю все конечности с фонтанами крови очередному врагу, который достал меня уже десятой перезагрузкой, я кайфую. Но это же надо, чтобы именно мой любимый мод и так конфликтовал. :-)))) Или все же взять себя в руки и идти дальше без членовредительства, но не получить должного удовольствия, или забить на данный мод и так не увидеть всех сволочей, что будут пытаться меня убить. Жаль, что стоит выбор и так вышло. :-( Не повезло. А за мод отдельное спасибо. Он не для новичков интересен.

1

Ребят, у меня при выборе(создании) персонажа, скины которые должны быть в капюшонах, не отображают их, подскажите как лечить

0

Averuan Попробуй с начала выбрать торс с капюшоном и потом голову с капюшоном.Мне это помогло.

0

Крутой мод +10! Жаль я не умею делать моды.

0

Интересно, автор этой сборки понимал, когда делал мод, что прохождение миссии, где надо сбежать из тюрьмы, становится, чуть более, чем нереальным.

0

Brain Wachowski Лично прошел всю игру с данным модом(проходил на сложности Мастер Джедай). Ничего нереального.

0

Выбирал Нео, выбирал чела с длинными волосами в мантии с одной перчаткой (кто это в поле персонажа не пишется) и разные рукоятки - пенни дохнет при прыжке ко второму поваленному дереву. Удалил Нео, выбрал чела с собранными волосами назад в косу в черно-красном и первую попавшуюся рукоятку - заработало. Так что или с другими модами глючит или все же не все персы играбельны. Сейчас кроме этого мода ничего нет.

0

Она от Black Edition чем отличается?

0

Чуббака228 Отличается еще более повышенной сложностью, анимации и выбор рукояток взяты из Sith Academy, заменено несколько противников.

2