на главную
об игре
Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast 28.03.2002

Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast "Текстовый русификатор 2013и.1"

Дополненный и подправленный наследник предыдущей версии перевода всего текста: меню, сообщений, начальной прокрутки и разговоров в роликах и самой игре; файл заметно вырос в объёме за счёт включения двух подправленных видеороликов.

Для установки просто забросить файл zzz_jo_rus.pk3 в директорию "base" игры.

Русский текст установлен вместо французского с соответствующими изменениями в меню.

Что нового:
- приведён в порядок перевод групповой игры;
- исправлены некоторые меню, в которых строчки русского текста наезжали друг на друга или уходили за край экрана;
- два видеоролика с имеющими отношение к развитию сюжета разговорами снабжены титрами: разговор Кайла с Ландо при отлёте с Беспина и переговоры диспетчера при подлёте Кайла к астероиду Каирн;
- ещё раз проверен текст одиночной игры, в результате устранено достаточно много стилистических и даже смысловых погрешностей;
- для удобства ориентации переводу присвоен номер - "2013и.1": вдруг кто-нибудь сообщит о пропущенной ошибке - у исправленного варианта номер будет выше.

Что пока не удалось:
- разобраться, почему не все имеющиеся в игре титры речи выводятся на экран - а среди них встречаются достаточно важные для сюжета, да и просто забавные.

Пропущенный шрифт для текстового русификатора 2013и1

Шрифт текущих сообщений был упущен при сборке пакета русификации, поэтому выкладываю его в патче zzz_jo_rus0.pk3 - этот файл надо поместить в ту же директорию base, что и основной файл русификации zzz_jo_rus.
Спасибо Kozinenko за сообщение об этой ошибке.
ВНИМАНИЕ! Тем игрокам, у которых сообщения о подборе оружия и боеприпасов воспроизводятся по-русски нормально, этот патч загружать не нужно - у них вариант игры с уже русифицированным данным шрифтом.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

молодцы,что в 2013 году не забывают такие хорошие игры!

10

Ну как сказать не забывают, надругаются над трупом, своими надмозгами в переводе, aka Дмитрий Юрьевич Гоблин Пучков...

0

Если честно, перевод пахабный. Мало того, что большая часть роликов без титров, так еще и качество самого перевода довольно низкое Т_Т P.S. - Это ж надо ухитриться перевести "Skywalker" как "Небоходец"... Жесть.

5

Давным давно, в тридевятой галактике...серьезно?

5

Эт верно,молодцы,ведь теперь можно понастольгировать и пройти игру на андроид платформе,и руссификатор как раз кстати(подходит от ПК версии),плюс что то новое ,ещё есть 13 года и аудио руссификатор,на рутрекере набрать в поиске Jedi Knight II Touch

1

Dgonni_79 *Slowpoke* Jedi Outcast есть на андроид?! Да я просто обязан ее скачать!

1

Как убрать эту любительскую озвучку и оставить только русский текст?

0