Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy "Darksaber (Clone Wars, Rebels)"

Тёмный меч — древний световой меч с плоским лезвием тёмно-серого цвета. Данное устройство являлось как орудием ближнего боя, так и символом власти на Мандалоре. Данный меч фигурировал в мультсериалах Войны клонов и Повстанцы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ясно, очередной" интеллектуал", который не смог дать аргументированного ответа и из-за своей неспособности ответить решил поставить минус. Как же я раздосадован минусом(((

4

Mr. Arkham все моды на джеди академи прикольные (жаль у меня не все работают) всё понравилось,а боян помоему музыкальный инструмент :)

3

Скриншот надо самому было делать.На скрине автора меч вообще фигово выглядит.

1

как его взять через консоль?

1

XxDeN4iKxX нужно ввести helpusobi 1, а потом ввести saber darksaber

0

Mr. Arkham Все тырят.... https://jkhub.org/files/file/1473-darksaber/

-1

L303, ты это к чему вообще? 1) я указываю авторство к 90% (может быть и больше) файлов которые выкладываю. Исключения бывают тогда, когда механически забыл указать/автор неизвестен/модератор случайно (или специально) затёр. 2) Что значит "баян"? Баяном было бы, если бы до меня кто-нибудь выложил бы на этот сайт. Иди и пиши к подавляющему кол-ву файлов на этом сайте. Уникальные файлы, в основном, это скины для всяких Спайдерменов и иже с ними. 3) Что значит "тырят"? Никакие правила сайта не нарушены (можешь прочитать правила сайта касательно добавлении файлов). В правилах и намёка нет на то, чтобы заливающий указывал авторство. Ко всем остальным файлам, что я указал авторов - лично моя инициатива, всё сделано из дани уважения к авторам. Когда я написал про ссылку, я имел в виду ссылку на данном ресурсе. 4) Я честно не понимаю твоих претензий, может тебе стало скучно и ты решил придолбаться ко мне, я хз. Почему ты раньше не выразил свои недовольства? Или ты только что познакомился с jkhub'ом? Я заливаю "баяны", которые я "стырил" уже более года. По причине того, что никто больше их не заливает. А может потому что я не указал автора (по причинам, которые указаны выше)? Ну извиняй, я уже не могу внести изменения в залитый файл, разве что просить модератора есть удалить, а потом заново запилить. Но этого я делать не собираюсь.

2

Mr. Arkham спасибо большое и не слушай дураков

7