на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 "Playable Bastila from «Revenge of Revan»"

Мод позволяет играть Бастилой из фанского KotOR 3 под названием "Revenge of Revan" (на данный момент существует лишь демо-версия той модификации, но очень достойная). Те, кто играл, знают особенности тамошней Бастилы: ее новую прическу и весьма интересную робу. Для игры за Бастилу вам нужно начать новую игру, и в меню выбора женских лиц появится она. Кроме того, изменен дизайн ее обыкновенной одежды - теперь это ее вышеупомянутая роба, бесспорно привлекающая взгляд на фоне оригинальных игровых мантий. Надеюсь, вам понравится этот скин не меньше, чем мне :)

Приятной игры!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Мод сделан мной, однако материалы для создания брал из других источников, прежде всего - из Revenge of Revan. Если кого-то интересует портрет, то он взят отсюда. Жду ваших комментов и оценок!)

3

Вот еще немного скринов (кликабельно):

1

Будет ли работать с модом tslrcm 1.8.4 ??? Не будет ,заменяться модели послушниц ,моделями Бастилы ,без головы ???

1

Арсений Демичев TSLRCM вообще опасно с чем-либо совмещать, особенно с новыми моделями. Но попробовать можно :)

1

Tendegern Привет! Я смотрю ты очень активный, подскажи мне пожалуйста, как выдернуть мне текстуры этой броньки ревана без капюшона или же готовую текстуру, которая скидывается в override. Очень прошу помочь, хотел бы увеличить чуток разрешения этим текстурам,а то слишком низкого качества...

0

Арсений Демичев Все стандартные текстуры есть в коде игры, извлекаются с помощью KotorTool. Более подробную инструкцию дать не могу, т.к. очень давно с ним не работал. Насколько я помню, есть моды с уже готовыми текстурами на filefront (если этот сайт еще жив), попробуй поискать там.

0

Арсений Демичев Да и среди здешних модов для обеих частей покопайся, по-моему, были среди них с уже готовой тексутрой (вроде бы, мод на анимированный плащ как раз то, что тебе нужно).

0

что за мерзкая русификация...(на скринах)

0

aragoc Есть разница? К данному моду она не прилагается.

0

Мне просто любопытно как с такой играть можно)))

0

Классно,автору спасибо.Не подскажешь как ты это сделал?А то я пытался Ниндо Бара из Revenge of Revan сделать играбельным и не получилось в итоге.

0

IceDzun Использовал в качестве шаблона чужой мод. Там, правда, тоже не все так просто, но куда уж легче, чем самому с нуля делать)

0

Tendegern Спасибо,ладно попробуем)))

0