на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords "NewEraMod"

Трагический релиз недоделанного шедевра долгие годы не давал покоя самым преданным поклонникам - и вот результат их трудов. Две модификации внесут огромное количество изменений, исправлений и расширений, сделают активными все непроходимые квесты, откроют новые двери и концовки, вернут на место множество диалогов и сюжетных поворотов. Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords станет, наконец, той самой игрой. Принципиальных изменений в графике или игровом процессе вы не обнаружите, поскольку никакой отсебятины авторы добавлять не стали. Они просто вдохнули в игру вторую жизнь, восстановив из архивов весь вырезанный контент, лежавший мёртвым грузом целых пять лет.

Системные требования: аналогичны оригиналу.
Изменения: сюжет и диалоги, квесты, локации, персонажи, возможности.
Установка: автоматическая в любом (теоретически) порядке, модификации работают как слитно, так и по отдельности.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

русский язык поддерживает? а графика такая же? а то недавно поставил старую, но на широком мониторе на это смотреть невозможно... а полный список изменений есть?

2

Впервые слышу об этом моде. Нужен список исправлений в игре. Не думаю что окажется лучше TSLRCM. Олег В Есть фанатский патч для широкоформатных разрешений экрана и интерфейса в игре. В сочетание с модами на графику смотрится хорошо.

2

Изменения значительны?

1

Олег В Есть Руссификатор,графику не миняет,читайте описание

1

есть какой-нибудь репак, со всеми дополнениями, исправлениями и нововведениями+ на русском языке? а то я не супер хакер и с каждым конкретным модом долбаться мне не удобно

1

в архиве у меня не работает файл под названием Restoration.Project.Mod.ver.1.0b8.exe пишет мне что игра не установлена хотя установленна стимовская версия (прям из стима)

1

Darth Lord Sith Есть такая проблема. Это надо фиксить ссылку в реестре. По гугли, помню на буржуйских сайтах искал ответ.

1

Restoration.Project.Mod.ver.1.0b8., это случайно не от Team-gizka? Если да, то насколько помню их ранний рестор больше нравился чем TSLRCM.

1

Первый мод это TSLRCM 1.5. А второй у меня не работает, как и у всех.

1

Скажите, а где руссификатор скачать?

1

bacya 27 А разве к нему не этот идёт? http://www.playground.ru/files/star_wars_knights_of_the_old_republic_2_rusifikator_kotor_ii_tslrcm_m4_78-68293/

1

viktorvvv555 Были добавлены вырезынные оружия и прочий квесты,ну и были добавлены новые вещички и квесты,также новые комнаты на планетах

0

viktorvvv555 Ну и несколько новых персонажей,ну вообщем читайте описание всё написанно

0