на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords "Twin Mullet Men v2"

Данный мод позволит игроку вернуться в атмосферу предыдущего, не менее захватывающего и легендарного Kotor(а). Модификация заменяет одного из персонажей, некоторым образом напоминавшего одного перса из первой части. Персонаж предлагается в двух вариациях.
Приношу свои изменения за предыдущю версию мода, она, как впрочем многие пользователи могли заметить, получилась баганутой и на протяжении своего пребывания на ПК докучала его владельцу (не позволяла себя удалить, тем более установить, переместить и так далее). У кого возникли такого рода проблемы - пишите мне в лс, постараемся полностью удалить предыдущий мод и забыть о "небольшой проблеме".
Лично мне мод очень нравится, тем более, что 5 лет играл именно за данного персонажа в Первом kotor(е) а теперь буду играть и во втором.
Приятной игры! 
Скриншот:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Приношу свои искренние извинения, вновь ошибочка вышла (НО НИЧЕГО СТРАШНОГО), а именно, мод добавляет персонажа, без замены предыдущего, еще раз прошу прощенья.

3

Bad Lord Sauron Прошу прощения, а как его правильно установить? Что конкретно нужно кинуть в Override?

0

Kirann В данном случае в override ничего кидать не нужно) Следует только запустить установщик : TSLPatcher (InstallMod) Mullet Man.exe при нажатии на него откроется окно с англоязычным текстом, даже не владеющему языком англичан по силам произвести установку: нажимаем (после открытия) на instail mod (где красная стрелка)

Далее перед глазами предстанет выбор дирекции игры, нам следует указать ПАПКУ С ИГРОЙ, именно папку, типа kotor 2 или star wars knights of the old republic 2 - the sith lords, не OVERRIDE, данный установщик работает по принципу из которого следует, что установщик заранее знает в какую именно папку в папке игрой кидать файлы (в нашем случае это папка override), от нас требуется только правильное ее указание. Важный момент на будущее, лучше подобные установки с таких установщиков, производить после других модов, содержимое которых нужно просто закинуть в override, Чтоб файлы одноименные не мешали друг другу делать все, чтоб модификация к которой они относятся работала и радовала нас в игре) так же в папке с данным модом содержится скин, который можно по выбору ставить или не ставить после установки данного мода: скины если что можно закидывать прямиком в override, но делать это, конечно следует после установки мода, так как если произвести данные действия в иной последовательности, то установщик мода просто на просто заменит их оригинальным вариантом из дополнения. Чтоб посмотреть скин можно просто открыть файлы скина, представлены они конечно не очень наглядно, но глядя на них можно вполне понять, сравнить их друг с другом после чего избрать для себя приглянувшийся.

1

Bad Lord Sauron Спасибо Вам большое, добрый человек ^_^

0

Kirann Да не за что) обращайтесь, когда непонятно, спрашивайте, чтоб потом не мучиться)

1