на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: Knights of the Old Republic "Новые возможности"

Доброго времени суток всем поклонникам звёздных войн, и любителям этой серии игр. Представляю мод, идея которого у меня появилась очень давно, но выложить её сюда мне пришло в голову уже позже. Мод меняет персонажей. Персонаж, присоединяющийся к вам, развивается в рамках своего класса. Но он уже имеет 3-6 уровень, и определённые способности, которые мне часто казались неправильными. То, что не сходится с показателями класса, я исправляю. Также заменяю «неправильные» показатели. Например, сильный персонаж имеет склонность к стрельбе. Это странно. Некоторые фиты абсолютно бесполезны, например, технарь. Некоторые персонажи вовсе имеют меньше, чем полагается. Я постарался сделать персонажей более-менее нейтральными, или направил по наиболее логическому пути. Например, джедаю лучше бегать со световым мечом, чем с бластером. Единственный минус – в моей версии Kotor Tools не читается русский язык, поэтому имена пришлось написать на английском. Иначе были просто знаки вопроса. Кстати, это сильно усложнило редактирование фитов.

Всё копировать в Override. Конфликт может возникнуть только с другими модами, например, меняющими класс. Мод действует, если персонажа ещё нет в команде, поэтому, для полного эффекта, лучше начать игру сначала. Удалить можно, но изменения останутся. То есть придётся снова перепроходить. Рекомендую сохраниться перед присоединением персонажа, и проверить, нравятся ли вам изменения.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Прошу не кидаться камнями, если изменения вам не по вкусу. Мнение и совет - пожалуйста. Тем более список есть, и вы можете копировать не всё. Кстати, если у кого есть нормальный Kotor tools, скиньте, я перепишу имена на русском.

2

Идея интересная но вот реализация странная. Выдал бы персонажей с не распределенными очками, а там каждый на свой вкус раскидал бы.

2