на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: Knights of the Old Republic "Player as Jedi Malak (Full Animated)"

Мод позволяет в начале игры в меню выбора мужских лиц выбрать модель и портрет Малака-джедая. Главной особенностью является то, что модель полностью анимирована: смело можно носить любые типы оружия, использовать любые атаки, и главное - персонаж будет отображен во всех движковых сценах. А еще все NPC во время диалогов будут смотреть ему в лицо, несмотря на его внушительный рост. Мимика у него, к слову, тоже присутствует. Кроме того, я также добавил к этому моду довольно качественные ретекстуры одежды и головы Малака, однако их можно и не совмещать друг с другом (если что-то не понравится), либо же вообще от них отказаться и оставить классическую модель.

 

Установка:

  • Скачиваем архив и распаковываем в любое место на компьютере.
  • Проверьте наличие папки Override в корневой папке игры, если же вдруг нет (маловероятно) - создайте сами.
  • Откройте папку из архива, затем папку "Модель игрока", после чего запустите в ней инсталлятор, и оригинальная модель автоматически установится.
  • Если вы хотите поставить ретекстур(ы), то вам нужно открыть папку "Новые текстуры", в которой лежат "Голова" и "Одежда"; нужные вам текстуры закиньте в папку Override.
  • Рекомендуется скачать редактор сохранений, если вы хотите поставить джедаю Малаку его собственный голос (только для боя); в ином случае у вас будет базовый голос игрока.

Примечания

  • Мод не совместим с другими, содержащими файлы appearance.2da и portraits.2da!
  • Текстуры работают на обеих частях, модель игрока с анимациями - только на первой.

Скриншоты:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сертам Джедаи офигеют не меньше)

4

Вот Малак офигеет,когда сам с собой столкнется:)

3

По техническим причинам не могу собственноручно сделать и выложить ещё больше скриншотов, поэтому, к сожалению, пришлось ограничиться первоисточниками. Ретекстур в игре выглядит лучше, так что рекомендую ;) Жду ваших комментариев и оценок!

2

теперь можно быть только за т.с. и малак обрадуется что у него брателло близнец,и захочет править вместе с ним галактикой,а бастила так и просидит вечность в той комнате , и не шелохнётся...

1

А портрет к новой голове присутствует?

0

Lord_of_the_darkside К ретекстуру портрет не прилагается, к сожалению.

0

Tendegern Жаль, но всё равно кайфовый мод! +10

0

Плохо что установщик, может кто-нибудь кинуть уже распакованную версию? С apperece2.da

0

Прошло много времени с момента выпуска этого мода . Но все же спрошу автор можно как то сделать анимацию Малака с одним мечем к гг? Надеюсь ответишь спустя такое долгое время.)

0