на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: Knights of the Old Republic "Роба Ревана без железобетонного плаща"

Моя доработочка чьего-то мода. Теперь это не отдельная броня, а заменяет ту, что мы получаем на Звездной Кузнице. Только в черном цвете изначально обе брони из-за особенности модели, но в файлах лежит белая расцветка pmbj02.tga - переименуйте в pmbj01.tga и замените имеющийся файл, если играете Светлым.

 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Такое же вроде уже было на пг. Вот если не ошибаюсь http://www.playground.ru/files/star_wars_kotor_podvigniy_plashch_revana_v1_1-33179/

4

Tendegern что за текстурки? Может объединим усилия?

1

Насчет подвижного плаща - было уже, а вот текстурки очень даже неплохи:)

1

olegkuz1997 Так весь прикол в том, что раньше это были отдельные предметы и получались через консоль, либо через редактор сохранений, а тут это заменяет оригинальные предметы :)

0

А как собственно получить эту броню? П.С. Уже понял.

0

Dark Shady И как же ее получить ?)

0

На Звёздной Кузнице по сюжету или консолью, либо редактором сохранений.

0

В какую папку распаковывать?

0

какую команду надо написать, чтобы получить эту робу сразу?

0

Phantomsay giveitem g_a_mstrrobe06 (для тёмной) или же giveitem g_a_mstrrobe07 (для светлой). Но так не интересно играть будет, по-моему - лучше дойти до конца честно.

2

подскажите как включить консоль , хочу проверить работает или нет ?

0

Как по мне лучше скачать оригинал и мод на физику.

0

Так раньше был мод который назывался "псевдофизика робы ревана". Там плащ и напоясный ремень получали что-то типа "физики ткани". И было совместимо с любым модом на его робу.

0

Мож хороший, но можешь когда-нибудь сделать тоже самое с робой звёздной кузницы(чтобы она там была вместо star forge tunic)для телефонов(то есть не через консоль)?

0