на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars KOTOR 2 "Darth Maul\Дарт Мол"

Модель Дарта Мола, в первой KOTOR рогов нет, во второй есть. Но есть одна проблема - портрет персонажа не будет меняться в зависимости от стороны силы, как и модель, но ведь дарт Мол и так Лорд Ситхов...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Дарт Мол сделал Дарта Мола, а мод +10

3

Я извиняюсь, не добавил скриншоты...

0

почему у меня при создании перса головы нет

0

Axel_kul Наверное, потому что, у тебя стоят моды несовместимые с этим... У меня тоже сначала такое было, когда у меня стоял мод мандалориан

0

Конфликтует с TSL 1.8.2 и мод вроде как не твой, а так мод классный, особенно для любителей Забраков каким я и являюсь)

0

Конфликтует с TSL 1.8.2 и мод вроде как не твой, а так мод классный, особенно для любителей Забраков каким я и являюсь)

0

Мод очень хорош) единственный мод на Дарта Мола для второго котора) пойдет для Бао-Дура) интересный факт, идеально подходит для Бао Дура в том плане, что может пойти как просто ретекстур, так и полноценный мод, заменяющий модель Бао-Дура, делая его лицо худощавее)

0

Персонажа отлично проработали, но есть один момент! Теперь все послушницы/служительницы выглядят как Дарт Мол. Смешно до одури xD Как бы исправить сей косяк? И почему женские персонажи преобразились? Скин же для мужского персонажа.

0

В моде в файле apperance.2da все служанки изменены на мужских персонажей с внешностью Дарта Мола. Без файла apperance.2da мод, естественно не работает. Так что ли бо академия Дартов Молов ли без мода. Я не вижу связи между заменой внешности мужского персонажа и женскими персонажами в академии на Талосе. Могу предположить, что просто руки у автора растут не с того места.

0