на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars KOTOR 2 "Expanded Jedi Council"

Теперь в сцене Суда Высшего Совета Джедаев над Изгнанницей на Корусанте появятся новые Мастера и Рыцари Джедаи, которые дополнят скудность оригинального Совета. Ведь согласитесь, что всего лишь 5 джедаев на дне суда - это не дело, а теперь их становится больше. И теперь суд действительно будет судом. Приятной игры!

Скриншоты:


Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мод слит с другого сайта,но он зачётный +5

2

А этот мод сочетается с модом "тёмный Корусант"?

0

Хороший мод впечатляет 10 +

0

Теперь-это РЕАЛЬНО совет джедаев.Все присутствуют на совете.Мастера джедаи в креслах,рыцари джедаи около них,а около двери охрана,Вообще улётно.Улётно ещё то,на совете есть не только людская раса,но и многие другие.Вуки-зачёт.

0

Great Jedi Master Макс Плюс стопятьсот А этот мод сочетается с модом "тёмный Корусант"? Конечно же сочитается. То рескин, а это скрипты - иными словами, вещи абсолютно разные.

0

А как это сочетается с тем,что по игре большинство Джедаев к тому моменту мертвы?

0

Darth_Stronius Ну ты тупой вообще. Star Wars fan forever не дождался твоего ответа и сам ответил на свой вопрос видюхой Джедаи мертвы? - не вопрос, сейчас свяжемся с ними через джедайский рай.А 2-ая видюха на какую тему? -неизвестно.

0

Напишу спустя 8 лет. Этот мод не совместим с планетой Корусант. Нет, так то все работает, вот только при входе в храм, невозможно выйти из него. Но Джедаи стоят.

0