на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: KotOR 2 "K1 and TSL Difficulty Options"

Для тех кому кажется что битвы в игре не сложные, то эта модификация добавляет два дополнительных уровня сложности: Удушить и Ужас. Поверьте легко не будет, уроны ужасные. Рекомендуется для опытных игроков и не рекомендуется для непробиваемых читеров! Читеры все равно ничего не заметят! Уже есть мод который делает врагов сильнее, но он если честно погоды толком не меняет. Можно использовать оба мода для жести)! Советую!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ну ни чё так прикольненько, хотя особой разницы между этими(новыми) уровнями не ощущается

0

Первое время туговато, надо ждать пока здоровье и сила восстановятся. Но потом та же фигня, в полуброне -20% физического и -30% энергетического урона, оружие бьет 20-50 +18, а если доблесть - то бессмертие за счет огромной выносливости (качаю+предметы+5 за доблесть) и относительно дешевых пакетов жизни (75 химикатов). Есть нормальное усложнение? Не останавливающие до непроходимости моды, а так, чтобы очень больно и химикатов мало?)

0

Неплохо! +10. Сложность повысилась, но не так сильно. Скорее всего из-за прокачки героя малозаметно, т.к. дополнение поставил уже на прокаченного героя. С этими сложностями играть вначале интересней. А потом герой прокачивается и не замечаешь. Уж 80% игры прошёл без всяких прибамбасов и дополнений в робе +5 защиты и модификации к ней и разница в общем то небольшая! Главное вовремя силу использовать. А так полезное дополнение.

0

вообщем сделал нереальную мощь врагов. Для этого пришлось каждого недруга извлекать и настраивать, потом заново запихивать. Ушло на это 4 дня. Сейчас провожу тест на глюки, пока идет отлично. 50 уровень не помогает. Аптечки, гранаты, мины, стелс, щиты активно используются. Теперь можно будет добавлять всякие моды на усиление ГГ и его товарищей, небоясь что они будут слишком наворочены. Хар-ка врагов такова: +10 или +20 ко всем атрибутам, +30 к стойкости, +30 к рефлексам, + 30 к воле, +30 к защите, + 330 к жизни. Теперь каждый враг как босс. Вообщем скоро закину.

0

Автор, надеюсь ты не переборщишь с уроном, когда будешь менять ту гиганцкую яшшэрыцу на Маланхоре V? А то я первый раз как играл на Маланхоре, за*****я ее е****ь!:)

0

А на котор 1 работает?! Скажите плз, а то меня достали те не противники, а дети! Я не читер и играю на сложном уровне, а всеравно легкотня, даже с Малаком в конце легко разбираюсь!

0

Сорри! Отвечать не нужно - я уже сам разобрался. Работает!!! +10!

0

Только сверх сложность, только хардкор! Мод суперский - даже с читами тяжело проходить! :)

-1