на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars KOTOR 2 "K2 Malak and Revan robe pack (1.0)"

Мод содержит в себе небольшую коллекцию роб. Сюда входят:

-роба Дарта Малака;
-роба Дарта Малака без маски;
-роба джедая Малака;
-роба Дарта Ревана.

Приятной игры!

Скриншоты:

Комментарии: 31
Ваш комментарий

взгляни на голую Крею и узри МОЩИ темной стороны...

7

=D =D =D =D =D =D =D =D =D дартсидорович семен золотухин РЖУНИМАГУ за мод +10

4

Скажите плиз а где робы найти можно

2

Видел этот мод на другом сайте,но он клёвый +10

1

А где их взять можно , или их сразуже дают ?

1

neh Да нафиг они тебе сдались?Лучше набери в редакторе сохранений и получишь их,правда без характеристик,но и так нормально.

1

Корольm Если есть автоматический установщик - запускай, если нет - пихай файлы в папку OVERRIDE, которая в свою очередь находится в корневой папке игры, если такой нет - в частности в версиях игры, которую продают на улицах, то создавай сама.

1

робы то прикольные но вот анимацыии боя нет у малака

1

requital-47 Потому что данная модель не используется во второй части, хоть и присутствует в коде игры - посему разработчики и решили не заморачиваться с ненужными анимациями. Похожая ситуация с моделью Дарта Нихилуса для первого КОТОР-а, только там в коде этой модели не было изначально, из-за чего и нет большинства ее анимаций.

1

Подскажите где их достать?

1

Kondor2000 Через код (читы должны быть включены). Giveitem <название uti файла> UTI файлы лежат в папке override. Ищешь файл с соответствующим названием, и (без кавычек) вписываешь после giveitem (только имя файла, то есть без .uti)) Пробовали в костюме Ревана молнию пускать?))

1

Unreal Unrealer Пробовали: если не использовать мод на анимированный плащ Ревана, то молнию (и не только) он будет испускать ногами :)

1

Tendegern Именно из за этого я удалил этот мод)) Хоть я и светлый джедай (за темного играть не могу, людишек жалко)), молнией пользуюсь ну очень часто)) Спасибо за совет, уже качаю =)

1

Tendegern Еще кстати помню, как мой ТСЛ просто сходил с ума, ведь я играл на своем стареньком ноуте) Когда убивал всех членов алого затмения, иногда не мог выйти из Черного Ястреба, а в Анклаве джедаев Крея вообще разлеталась по всей локе на тонкие листочки текстур. В итоге джедаев убивало неведомое существо, у которого была текстура лица Креи где-то сверху)) Реально жутко было)

1

Установил робы (скопировал все файлы из папок с робами, кроме readme), но не знаю как их получить(проблемы появились когда начал вводить через тильду их ( не очень понял как это делается. :( ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ :(

0

Где найти в игре эти робы после установки ???

0

Боже, нельзя на стартовых локациях вещи спавнить мододелы хреновы.

0

Удобней через kse за них играть а не качать какой то даже не мод -10

-2

Есть такой,но у меня скачивается.

-3

[Witch Doctor] сделай мод для 1котор чтобы бастила была голой.

-7