на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: KotOR 2 "набор моделей часть1"

1 часть модпака моделей для игры

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ну не ужели нельзя более информативно описать че это такое(

1

этот модпак содержит модели:2женские модели 8мужских моделей аттон дровианин бао дур-дарт мол с силой бао дур-дарт мол бао дур-человек на крее и визе видны робы виза похожа на бастилу броня мандалора в крови виза заменяется на айлу секуру генерал ваклу-граф дуку гото-дарт дементус дарт нихилус-генерал гривус дарт сион-обгорелый энокин жёлтая броня мандалора крея-дарт сириус крея-дарт трея лёгкая броня выглядит по другому мандалор-джанго фетт мира и ханхорр заменяются на миссию вао и заалбара модель бастилы качественная модель бастилы модель дарта бендона дарта мода дастила онаси джанго фетта зелёного твилека карта онаси и квайгон джинна.

0

Миру на Миссию - это кул! спс!)))

0

хм.... посмотрел там скины на Миссию Вао и чот не вкурил поясни... по скринам там не Мира меняется, а вы сами будете играть за Миссию и по скринам честно говоря модель не особо похожа На Миссию, скорей походят на тех близнецов с Нар Шадаа

0

особенно грудь) у Миссии не было таких буферов) тупо цвет блезняшки поменяли на синий и усё)

0

И у меня Бастила не устанавливается((( Крея - Дарт Сириус кака) Го-ТО меяется на Нихилиуса эт прикольно) а вот мандолор на Джанго Фетта смотриться не красиво просто неаккуратно изменили цвет его брони и всё... ну а в целом нормально +10

0

го то меняется не на нихилуса а на дементуса!

0

он просто похож на него

0

Я Мессию Ии Зелбара зарезалллллл....... ещё в КОТОR 1,так что посматрю остальное =) 8+

0

Мона сделать чтоб все сразу были?

0

привет Реван,сделай плиз скин дарта Мола (из скрытой угрозы плиз)

0

Лично я совмещаю мод из этого набора (Бао-Дур - Дарт Мол с Силой) с модом "Роба и модель Дарта Вэйдера" (из Набора роб), и у меня случился один прикольный (я не стал исправлять) баг: Бао-Дур действительно овладел силой (стал Ситхом-Мародером), но вместо портрета и головы Дарта Мола, он стал Дартом Вэйдером с соответствующим портретом, лол)) За мод +10.

0

когда скочал что делать надо куда скидывать

0

блин у меня не все открылись и поэтому только +5

0

чета я не могу установить

0

всеравно мод хороший +10

0

Мод классный +10 :))) Но замена Миры на Миссию... лучше бы не надо... Мира, по мне, очень красивый персонаж, а вот Миссия не очень :)

0

Rikudo Nagashi Поддерживаю. Силой, как мандалорка, она конечно превосходит Миссию по всем параметрам.

0

Есть одно но в модели боа-дур дарт мол с силой, когда он получает очки светлой стороны его лицо становиться оригинальным светлячком, а руки и тело в общем остаются от тёмного твилека!

0

этот модпак содержит несколько десятков моделей для игры вобщем скачаете увидите какие там модели.

-1