на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: KotOR 2 "TSL_Restored_Content_mod vers_1.4"

Отличные новости! Star Wars: Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords наконец-то полностью готова. Ну да, спустя 5 лет после ее выхода. Ни для кого не секрет, что игру отправили в печать сырой: последние уровни больше походили на заброшенную стройплощадку, чем на эпичную кульминацию.

Шутка еще не закончилась: доделали игру вовсе не Obsidian, а какие-то совершенно «левые» товарищи, команда моддеров Deadly Stream. Вот такая вот пощечина авторам сиквела. Вполне, надо сказать, заслуженная. Он исправит изначально кривой код игры, и она будет выглядеть так, как должна была 5 лет назад.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Скорее всего, они так и сделали.

0

я может че не так установил,но я как бы уже на поверхности Телоса и изменений невижу! Или я еще не дошел до определённых мест подскажите плиз! Или в случае неправельного истала мода скажите плз подробно как поставить!Оч жду вашей помощи и совета =) Да прибудет с вами сила тьмы =)

0

Норм мод! Тока вот сталкнулся с такой проблемой,когда проходил квест на Малахоре за маленького летающего дроида! Запустил все 4 генератора,потом прилетел дроид ГО-ТО поговорл типа что не даст мне нефига сделать,потом пришел дроид НК-47 тож побазарил с ГО-ТО и тут все больше нечего непроисходит,летаю этим мелким дроидом и нечего сделать немогу,кто знает чего делать?!Хелп плиз

0

Попробуй обратиться на форум этого мода - http://www.deadlystream.com/showthread.php?t=339. И опиши пожалуйста подробную установку мода, чтобы я её закрепил и все насладились модом. Возможно тебе нужно скачать их патч, всё равно пройди по моей ссылке.

0

Видать некто невкурсе как там разрулить да? ( Такой классный мод но етот глюк почти в самом конце конеш для меня сделал небольшои минус! Кастель попробуй ты проиди мб у тебя получится если пройдешь напиши плз!мб я чё то по прохожденю сделал не так (мю ето не глюк совсем а я кривой xD )

0

Кастель,а что за изменения в том патче,а как повлияет на мою игру просто у меня версия 2.5 а там патч 1.4 я немного нешарю в етом! Вообщем игра у меня несломается от патча?!

0

Вроде бы 1.4 - самый последний патч.

0

А если ты про версию игры, то мод со всеми версиями совместим.

0

Кто удачно прошел атаку на Кхунду на Дантуине за светлых напишите плз!

0

После анклава когда полетел за Креей на Телос Убил атрис и нечего непроисходит! Некуда дальше идти играю за светлого женским персом! кто нибудь проходил?!

0

После анклава когда полетел за Креей на Телос Убил атрис и нечего непроисходит! Некуда дальше идти играю за светлого женским персом! кто нибудь проходил?!

0

Я за тёмных прошёл Кхунду, у меня всё норм.

0

За темных я тож прошел,за светлых небольшои бок был загрузил старый сеив и норм прошел! ВСЕ кто играют с этим модом,почащее сеивитесь

0

запускаи .exe фаил и всё прога инстал сама путь к игре находит! жми установить и жди запускаи игру и всё!

0

я установил, всё нормально установилось.Никаких изменений нету.Почему?

0

я установил, всё нормально установилось.Никаких изменений нету.Почему? Так сразу и не должно. Жди )))

0

Изменения в хоже игры увидешь! Мод незаменяет мадели на более красивые там или еще чтото Он просто некоторые дыры в игре закрывает,и добовляет некоторые сюжетные моементы! Мод супер всем советую ждем новых обновлении!

0

Изменения в хоже игры увидешь! Мод незаменяет мадели на более красивые там или еще чтото Он просто некоторые дыры в игре закрывает,и добовляет некоторые сюжетные моементы! Мод супер всем советую ждем новых обновлении!

0

изменения есть, вот тока Коррибана они не касаются.... Единственное с коррибана убали очень полезный глюк, с помощью которого можно было докачаться до 50 уровня)

0

У меня жуткий глюк - в спаринге с Брианой ее нельзя победить. То есть кол-во здоровья у нее доходит до 1 и хоть ты тресни - не меняется. у ГГ тоже -минимум жизни и дерись хоть до посинения. и я не знаю как найти фабрику дройдов тут она вроде перед нападением ситхов на телос

0

хех) у меня тоже такой глюк был, но загрузил заново это место и всё ок) а вот у мя такой глюк: я прилетел на Дантуин, чтобы встретиться с последними джедаями(я специально оставил одного живого), ну так вот вхожу туда, он стоит, но мой перс ведёт себя так как будто его нет, потом входит какое то тело без головы и говорит голосом Креии)))))ну значит поговорили, оно меня вырубило и так далее... дальше лечу на телос к Атрис, поговорили, моя последняя фраза была: хватит болтать, пришло время умирать или чтот то типа такого... и начинается бой: я делую 1-2 шага и поединок собственно заканчивается) она начинает говорить что бы я её убил и так далее... ну я её убиваю, дальше ещё разговор с Дарт Треей, после меня выкидывает в комнату с креслами, когда я попытался вернуться дабы обыскать труп Айтрис, всё начинается заново) опять разговоры... опять два шага делаю и побеждаю, опять разговоры... и опять выбрасывает в комнату с креслами... возращаюсь обратно айтрис лежит как бы мёртвая, но обыскать не могу.. она как бы в состоянии ожидания разговора, кликаю на неё, а она тупо переварачивается ко мне стороной) ну хрен с этим.... дале возвращаюсь на Ястреб, а персонаж не может на него зайти.... появляется надпись сверху войти тудто тудато, но не заходит, и дальше не могу пройти) вот на этом то собсвенно всё)))

0

Да, на счёт фабрики дройдов, я тож не могу её найти, ХК-47 говорит чтобы её найти по датчику надо найти 3 отдельных отряда ХК, я уже 5 нашёл, а ему всё пофих) непорядок....

0

В этом моде нет фабрики дроидов! И ваще мод кривои очень,хотя иногда радует отдельными моментами! Проити неполучилось не за светлого не за темного,изза каких либо глюков Темным дошел максимум до малахора свтелым до боя с Атрис

0

блин, надеюсь это реально не конечный проект, а то кака какая то вышла....

0

у меня тоже глюк с Атрис. я прилетаю на Телос, сражаюсь с ней, побеждаю, потом говорю с ней, говорю с Креей а дальше меня выбрасывают из комнаты и экран темнеет. если сохраниться и загрузить то будет все нормально. только на Ястреб зайти не могу и вообще больше ничего не могу кроме как бегать. пробовала пройти этом место на непропатченой игре - все отлично. только сразу попадаю на Цитадель во время нападения Нигилуса, а дальше почти все по старому. правда есть диалог между Визас и Мандалором, где он подрывается на мине. а потом сразу на Цитадели диалог с Картом и бегом на Малакор 5. там почти все тоже самое кроме битвы Аттона и Сиона. я читала о прохождении расширенной версии и там было сказано что после победы над Нигилусом по возвращении на корабль герой получает послание и летит на Нар Шада и там сражается с Генохараданом после чего ГГ ранят, и все в расстроенных чувствах летят на Малакор. когда играю дистанционкой после включения всех 4 консолей генератора Массовой Тени прилетает ГОТО, потом приходит НК-47, они разговаривают и дальше ничего не происходит. может быть это из за того что я небыла на фабрике дроидов и НК-47 не может решить кого из "шариков" убить? там же вроде зависит от результата прохождения Фабрики как он себя поведет? в Академии. пробовала что бы убили Аттона и он произнес свою замечательную предсмертную речь - вместо этого он вообще бесследно исчезает. если его не убивают, я нахожу всю компашку в клетках задержки. и никакой обещанной атаки на Крею перед этим. и никакого финального диалога после ее гибели - а ведь я ждала 5 лет :( народ, если кто в курсе, может подскажите чего нибудь? или хотя бы сейвами может кто поделится? я вообще предпочитаю играть за светлую женщину с влиянием на Аттона ^_^ если что мой мейл raziel7@list.ru если кто то поможет - буду оооооочень благодарна )))

0

НК на фабрику полетит по сюжету, если найдёте то, что ему нужно, будет это в конце.

0

всем привет потскажите плиз что мне делать я может не так установил Mod TLS я не могу уйти с перагуса типо там где ты убеваеш дроеда НК-50 потом я иду к шлзу а он заблокирован пречм пишут типо мне надо убить дроеда этово но я его кил уже а что делать виг знает вить без мода все норм было ппц потскажите умоляю вить по играть в SWkotor2 востоновленый очень хочеца !!!!!!!! на пешите что делатьв контакт " http://vkontakte.ru/id66378937 " плиз

0

Клевый мод! Спс творцу. Столько вырезанных моментов, что аж обида на Obsidian)

0