на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars KOTOR 2 "Tslrcm 1.8.2 и M4-78"

Tslrcm 1.8.2-это очередное обновление для известной модификации восстанавливающий вырезанный контент.
Оно вносит одно очень значительное нововведение и несколько незначительных исправлений с полным списком можете ознакомиться здесь:deadlystream.com/forum/files/file/197-tsl-restor..
Этим значительным нововведением является то ,что теперь Tslrcm стал совместим с Планетой дройдов(M4-78).
Для корректной установки мода нужно удалить предыдущую версию мода,
Авторы:Zbyl2, DarthStoney, Hassat Hunter & VarsityPuppet

M4-78 Enhancement Project-это мод восстанавливающий вырезанную планету дройдов.
Данная версия мода совместима только с версией мода Tslrcm 1.8.2 так как была сделанна именно под него с другими версиями она не будет работать.Вся информация о моде здесь:deadlystream.com/forum/files/file/277-m4-78-enha..
Авторы:Zbyl2(и многие другие)

Кроме выше перечисленных модифкаций в архиве имеется список всех совместимых и не совместимых модов с Tslrcm версий 1.8(0,1,2)
Read me c описанием порядка установки и способ русификации Tslrcm.

И как бонус в архиве присутствует мод под названием Kill the Ithorian 1.1-этот мод позволит вам убить иторианца который находится в плену у обмена на Телосе и получить за это очки тёмной стороны и 400xp.
Автор:Doctor

Комментарии: 60
Ваш комментарий

когда играл без мода она так не делала

2

я играл точно также как и без мода и я пытался редактором сейвов сделать доверие брианны 100 процентов даже это не помогло

2

vertehwost Данный мод добавляет в игру планету M4-78, на которой вы сможете найти живую Магистра Ваш. Планета доступна только после того, как вы пройдёте Коррибан. Зацепку, которая сможет привести вас на планету M4-78, вы найдёте в коррибанской Академии Ситов.

2

ну как сказать живую магистра веш))) кто играл тот поймет

2

выложите прохождение этой сраной планеты и ещё я с каким то дроидом на этой планете поговорил он у меня T3-M4 забрал как мне его вернуть?!

1

Maks215677 На пиратке работает,у самого есть лицензия но лень переустанавливать.)

1

Val Broken Steel Ноги покупаются за 3000 кредитов у дроида Блэк маркет.

1

Где найти дроида который закры дверь к IS-24

1

Скажите, только у меня проблема с Дантуином в этой версии или у кого ещё есть? Я установил мод и теперь нельзя закончить квест Суулру. Нет мандалорианцев в лагере. И по мелочи ещё моды исчезли (даже хуже чем пилотка)

1

ребят, кто-нибудь знает почему у меня пропал Аттон?О_о после Нар Шадда его нет на корабле, а когда выбираешь команду на его месте черный квадрат и если выбираю его, то игра вылетает, что делать? когда нажимаешь на Аттона то написано "I'm so broken, so very very broken."

1

Мод полное дерьмо, планета скучная, создатели сделали ее неоправданно большой, чтобы ты как идиот таскался туда-сюда по 20 минут. За шутки и поторапливание сраных дроидов в диалогах дают очки темной стороны, это вообще как? И т.д. Короче совет всем - не качайте, забудьте, абсолютно ничего интересного, одно разочарование.

1

А русик с ней будет работать?

0

епрст. родили наконецто.

0

Debriz_01 Нет планета дройдов не русифицируется.

0

Досадно. Я в английском неочень.

0

Debriz_01 Я бы не сказал ,что там так всё сложно.

0

Несущий_тьму Это точно. Подобрать нужный вариант ответа методом тыка несложно, благо этих вариантов немного. Но всеравно интересно о чем там разговор идет. Ну это я как нибудь сам разберусь. Несущий_тьму , благодарю за ответы!!!

0

bug|Revan Нет у создателей этих двух модификаций разногласия.

0

А где можно почитать список изменений на русском?

0

А этот проект совместим с официальны патчем 1.0с (от 7 июля 2010)?

0

SW_Рост Думаю совместим,хотя на странице мода сказанно что для коректной работы нужен патч 1.0b.В принципе никто не мешает поэкспериментировать.

0

Английский неееееееееееееееееееттттттттт

0

плоховато, существенных отличий от версии 1.7 я не вижу и к тому же все на английском

0

Владыка Тиранус Ты их и не увидишь.В версии 1.8 было добавленно не мало вырезанного контента но вот версии 1.8.1 и 1.8.2 всего лишь патчи которые только фиксят.Ещё замечу что в отличии от 1.7 в новых версиях куда меньше багов. bug|Revan Я лично такого не видел но всё может быть.

0

Mr.Revan Я брал с собой НК-47,Т3-M4 оставил на корабле.

0

т3-м4 я уже вернул пожалуйста выложи подробное прохождение этой планеты на Р-У-С-С-К-О-М языке

0

там надо было этому дроиду дать деталь из дроида уборщика чтоб он T3-M4 вернул

0

после установки мода когда я говорю с прислужницей она начинает говорить о визас мол она убийца и т.д. и что бы я ей не ответил она заканчивает диалог и когда я снова пытаюсь с ней поговорить она говорит:нам не очем говорить оставь меня в покое и после этого вообще говорить не хочет народ помогите чё делать

0

Mr.Revan Конечно,ты испортил с ней отношения.Если большую часть времени ты ходил с Визас и совершал поступки которы склоняют тебя к тёмные стороне (хотя может светлые тоже влияют ну не в том суть) то Бриана больше с тобой не заговорит но тут особых проблем нет её можно убить в конце так что не падай духом)

0

Mr.Revan А лучше попробуй загрузиться ведь лишь по достижению определённого уровня отношений с Визас,Бриане становится плевать на гг.

0

я с визас весь подземный уровень анклава джедаев прошёл это могло повлиять я просто не пользуюсь персонажами аттон бао-дур прислужница мира пока не сделаю из них джедаев чтобы зря уровень не повышать аттона уже сделал джедаем)

0

и в центральной зоне надо 4 генератора активировать я их активировал чё дальше делать

0

Mr.Revan Модификация могла повлиять на это так как востанавливает вырезанные моменты быть может в финальном релизе игры разрыв отношений с Брианой был вырезан.Хотя скорей всего это из-за того что ты оказывал влияние только на Визас,а на Бриану нет.

0

Несущий_тьму Хотел узнать,для этих патчей надо лицензионку качать или пиратка подойдет? Просто файлы уже 3ий час качаются,до ридми не "дошел" ещё)

0

Несущий_тьму Спасибо) Буду значит на пиратку "ставить")

0

А новую игру обязательно начинать?

0

Скачал лицензионную,поставил ресторед,планету дройдов,затем русификатор(который в ридми посоветован) и всё норм пока.Ни одного вылета не было,время игры примерно 2-3 часа.Вообщем качайте,ставьте,работает.

0

Откуда взять ядра,для активации 4 станций в центральной зоне,на планете дроидов? 2 есть только...Мучаюсь второй день уже =|

0

Доброе. Есть вопрос, где можно достать русик? Попробовал тот что указан в архиве - абракадабра получилась, может есть какой-нибудь ещё?

0

Кстати. У меня при входе в экран загрузок выбрасывает. Какие-то бледно зелёные всполохи и сообщение об ошибке. Ставил на версию 1.0b без русиков, кроме этого дополнения никаких других не установлено.

0

Maks215677 сначала нужно спросить у дроида который ремонтировал видос в индустриальном центре он типа пошлёт дальше... но там ничё не дадут и вроде после этого появится вопрос у дроида который квест давал с ядрами "где достать ядра" (хотя хз, может этот вопрс и раньше был да я не видел) когда спросишь он автоматом даст третье... а ваще одно есть в loading zone (индустриальная зона там где много контейнеров с одной сторны и боевые дроиды в ряд с другой) одно на теле ситха в Environmental Zone на входе, ещё одно падает с дроида которого убиваешь в Environmental Zone, ну на крайняк мона убить каа (падаван-компьютерщик)

0

Люди, я все это установил,все работает, но как вернуть камеру в нормальное положение, а то с такой отдаленной как в моде, не удобно .

0

В задании где нужно починить 3-х дроидов , как достать новые ноги для последнего ? И ещё объясните кто понял почему дроид застрелили твилека на выходе ?

0

на английском очень нудно проходить эту планету. Кто нибудь может подсказать, в каком порядке теперь лучше проходить планеты и почему?

0

ага =3 кстати русик вышел =) и вот угар я лично таскаюсь с визаз и Брианной и не с кем больше ... ну кроме того случая на даксуне когда выбираешь кто будет лидером Мира или Визаз та я Миру делаю лидером а Визаз и Бреану в подмогу... итог... всё норм =) но мод токо ставлю =Р

0

Darth-Revan Напомника мне, кто такая Брианна? О_о Не "Прислужница" ли случаем?

0

может есть у кого архив со всеми совместимыми модами для Tslrcm версий 1.8(0,1,2) а то на filefront"е у меня моды не скачивает =(

0

Что бы найти дроида найди его запчасть в мусоросборниках (3-й по счёту).

0

Смотрите я получил деталь у мусорного контейнера, а что дальше делать? В консоли нет новых функций, да и поговорил я вроде со всеми. Что там вообще делать надо? Можно прохождение?

0

ПОМОГИТЕ! Проблема. На Коррибане не пускает в академию ситхов. Подхожу ко входу и темный экран(не выбивает). В то же время слышу звуки окружающего мира и могу включить паузу. Уровень не грузится, хотя в этом месте должен(геймплейного ролика тоже нет).

0

где достать детали для ремонта дроида что стоит у входа в промышленую зону?

0

надеюсь поможет у меня баг с планетой телос после восхода на борт ястреба я остаюсь на планете а в видео показано что я улетел лол

0

этот патч совместим с модом "Blue Bastila PC Head"? кто может подсказать?

-1

у меня не появилась планета дроидов....(((((Или..После чего она должна открыться?Не подскажете?

-1

Аллилуйя! Не прошло и ста лет... +10, однозначно.

-2