на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: KotOR "brotherhood of shadow mod"

Модификация, под названием "Братство тени", добавляющая новую сюжетную линию и дающая игрокам дополнительно около 4 часов прохождения игры. Главный герой вступает в противоборство с таинственным братством тени. Его преследуют множество видений, в том числе видения прошлого: захват темного лорда Ревана штурмовой группой, во главе с падаваном Бастилой. От себя добавлю, что мод очень интересный, много чего нового. Рекомендую так же скачать последнюю версию патча на данный мод.


Комментарии: 24
Ваш комментарий

Может пишу в далеком будущем но вопрос остается для меня актуальным как удалить текстуру Робы Ревана что бы была без деревянного плаща и капюшона через которого вылазит голова?Я в файлах игры особо не разбираюсь так что - что нужно удалять не знаю за ранее спасибо.

1

Дак скидывали же мод на норм робу ревана так и называлась без деревянного плаща

0

я ж говорил что выложу ;)

0

парни руссификатор выложите на мод и сыграю . пока ставлю 8 но если выложите русификатор то 10

0

DeathPool а чем твой мод отличается от этого http://www.playground.ru/files/28143/

0

здесь, в игре, несколько встреч, сражений и т.д., а в том моде нужно пройти всю игру, а потом начинается действие мода

0

Подскажите пожалуйста, где начнётся действие этого мода и как начнётся? Просто хотелось-бы знать куда лететь. Заранее спасибо.

0

Death pool а как играть в этот мод, куда он будет устанавливаться, (в папку с игрой???), и где будет действовать мод?????плиз подскажите!

0

да у вас просто руки кривые, раз такое простое дело не можете провернуть

0

У меня глюк какойто в самом начале!!! убиваю чувачка которого сказал убить родианец а потом с родианцем почему то нельзя поговорить

0

Скачал мод сейчас установлю посмотрю что это такое!

0

А мне нравятся моды которые задания добавляют, а не перекрашивают шмотки.

0

Сюжет +10, роба Ревана -10 (она деревянная!!!)

0

скачал вроде бы все норм +10 согласен с Симаргл666 лучше новые задания чем перекрашенные шмотки

0

Мод "Solomons's Revenge" - продолжение мода "Brotherhood of Shadow". Там исправлены некоторые баги ну и в общем продлена история. Из них мы узнаем кое какие факты о судьбе Ревана, такие как вербовка студентов на Мандолорианскую войну, нахождение Ревана и Малака Звездной карты на Дантуине, сражение Ревана с командой Бастилы на мостике и т.п.

0

куда их вставлять, я скачал засунул куда захотелось, но у меня все есть, но нет родианца дающего задание, куда кидать файлы?

0

я не могу понять, что нужно родианцу в дрэшдэ, блин как начать миссии по моду, скажите кто нибудь пожаааалуйстаааа!!!???

0

Отличный мод на отличную игру

0

не могу установить мод под конец извлечения пишет что путь к файлу не найден устанавливаю на версию игры 1.4

0

На сайте есть два дополнения:"Brotherhood of Shadow: Solomon's Revenge" и просто "Brotherhood of Shadow".Судя по одному и тому же названию,предпологается что сюжет будет завязан вокруг одно и того же действия.Объясните поподробней суть первого и второго мода(желательней второго) и их связь,и можно ли их устанавливать вместе.

-1