на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: KoTOR "Графическая эволюция - Оружие"

Здравствуйте дорогие друзья, пользователи и просто фанаты потрясающей игры Star Wars Knights The Old Republic!
Многим (а может, и никому, да неважно) из вас известно, что я, то есть Olegkuz1997, пытаюсь привести игру ну если не к мировым стандартам, то хотя бы к общедоступным
графическим нормам. И поэтому медленно, потихоньку-полегоньку, шаг за шагом, выкладываю на сайт Playground различные модификационные дополнения, призванные усовершенствовать визуальный и графический
уровень в игре. После сдачи всех предметов по ЕГЭ меня накрыло, осенило и я понял, что еще можно сделать для любимой игры.
Ну да ладно, хватит лирический отступлений и словесного поноса, перейдем к сути.
Я представляю вам новое графическое дополнение!
Данное дополнение усовершенствует подавляющее число игровых моделей, заменяя низко полигональную размазанную хренотень (нужное подчеркнуть) в настоящее произведение искусства, в HD качестве, а именно:
1) громадное количество детализованного холодного оружия (в том числе пики, двуручные и обоюдоострые мечи, виброклинки, шоковые палки и многое другое); практически каждое оружие имеет УНИКАЛЬНУЮ МОДЕЛЬ;
2) проработанные бластеры-шмастеры всех рангов и калибров, пистолеты, лазерные винтовки и лучевые пушки, а так же (эксклюзивно для Playground)) именные оружия главных сопартийцев игры: вуки Залбаара (боукастер Залбаара), Кандеруса Ордо (самозаводной бластер Ордо) и Карта Онаси (бластеры Карта);
3) Новейшие уникальные рукоятки всех световых мечей (самые красивые и выдающиеся носят при себе мастера Тёмной Стороны Силы: Дарт Малак, Утар Винн, Ютура Бан, Джорак Ульн и др.), также имеются и у джедаев: Немо, Джухани, Джоли, Бастила; новые мечи, которых не было раньше в игре; визуальный вид клинков (лезвий) также изменён в лучшую сторону.
4) Ну и в небольшой бонус, более качественные переработанные звуки световых мечей, вибро (и не только) клинков, гранат и т.п.

Надеюсь, вам понравится!
Установка:
Содержимое папки <<Эволюция>>, необходимо копировать в папку Override, в директории игры Star Wars Knights of the Old Republic. Если её там нет, создайте.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

olegkuz1997 Отличный мод! Не останавливайся, мы оцениваем!)) Вот бы для второй части ещё такой же)

8

Молодец!Круто!Сам поигрываю в нее периодически(не без модов конечно),игра шедевральна, надеюсь и жду 3ю часть.

4

Сегодня зашел на ПГ, как обычно, и вижу такой ахренительный мод. Спасибо тебе) Появился еще один повод еще раз пройти эту великолепную игру.

4

Молодец парень ,отличный мод.10+.Хорошо бы ещё вторую часть так же модернизировать))

3

Здравствуйте! Очень понравился Ваш мод, Вы проделали огромную работу, я ценю это. Играть стало намного приятнее, видя перед собой более-менее современную картинку. Приятно знать, что люди все еще тянутся к стареньким шедеврам игровой индустрии. ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы Вы продолжили свою работу для первой части, но, в дальнейшем, и начали работу со второй частью игры. Она не менее хороша и требует "руки-мастера", чтобы все преобразить, каковой у меня нет, ибо тогда бы сам занялся всем этим. Желаю удачи Ввм! Не останавливайтесь на достигнутом!

2

Пропали иконки персонажей и панель действий (правый нижний угол) :(

0

пропали все иконки, кроме мини карты, это возможно как то исправить а то играть без иконок ударов, гранат и т.п. не прикольно, пришлось игру переустанавливать

0

А как графическую эволюцию установить?

0

Толи ссылка битая, толи файл удалён, в любом случае не могу скачать.

0

рили, пропали все иконки. неужто никто не нашел, как исправить? и придется все о5 переустанавливать(

0

У кого пропали иконки, то измените разрешение, мне помогло

0
0

Автор, будь добр, поработай над модом еще немного. Пропали все иконки, абсолютно. Смена графики никак не радует, ибо все становится растянутым и мерзким. Как известно в игре только два разрешения. Ставя самое низкое - видно все, но сама картинка не приятная. Пропадает желание играть. Или раздели файлы по разным папкам, типо: оружие, графика, звуки, и так далее. Чтобы можно было установить то, что ты хочешь, а не все сразу. Типо я качала ради оружия.) В общем, мод восхитительный, очень, но такая ситуация с иконками очень сильно расстраивает.

0

Твой мод вот это вызывает, перед тем как выкладывать полностью папку Override удали не нужные текстуры...

-1

*Тут была хвалебная речь, пока мод не был опробован* К сожалению, имеются навязчивые нюансы... Например, что ретекстуры локаций (кривые) и персонажей забыли в моде с говорящим названием "Эволюция оружия"? Немалое количество спианеренных модов также не может не огорчать, ведь я ожидал чего-то совершенно нового. Мод как бы скомплектовал множество тех, что у меня и до того стояли, но реально нового я в нем нашел сравнительно немного.И я понимаю еще добавить парочку новых предметов, но когда в графическом моде их over 9000 – это, мягко говоря, напрягает. Новые звуки, к слову, ужасно бьют по ушам, в особенности световые мечи – это на заметку. От оценки, пожалуй, воздержусь.

-2

Люди! Есть идейка насчет создание нового мода.Кто умеет делать моды и кто хочет выслушать пишите в вк в личку http://vk.com/id155064570

-6