на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars KOTOR "Избавление от выбросов"

Думаю все кто играл в эту легендарную игру рвали на себе волосы от постоянных выбросов, нашла способ оказалось довольно простой, сколько играю ни одного выброса еще не было.

Просто распакуйте данный архив в папку с игрой с заменой файлов
Если баян сорри но вроде небыло

Комментарии: 24
Ваш комментарий

нет не баян!!! сам давно пользуюсь(нашел на каком-то там форуме) все дело в 2 строчках, которые надо дописать в swkotor.ini Disable Vertex Buffer Objects=1 Disable Vertex Buffer Shaders=1 из-за того что новые дрова не поддерживают какие то там старые функции отсюда и были постоянные вылеты(сам когда решил перепройти эту игру рвал на себе волосы пока не нашел что надо сделать)

7

ну неужели не могут до сих пор решить проблему этих Vertex Buffer Objects и soft shadows (( я хочу в нее на максималках играть со всеми спецэффектами(((и даже разрешение нормальное не пофиксят -все герои толстые((((

1

мм невстречалсь баги, но если полезная инфа то + 10

0

Молодец, черт возьми, наконец-то поиграю без вылетов.

0

да класс штучка. а может мне кто-ни-буть объяснить почему у меня не показываются видео ролики..??

0

2 H.O.R.R.O.R Может быть у тебя их нет?

0

Вау, это, конечно, круто, но у меня чаще вторая часть вылетала, а первая всего пару раз за игру. На второй эта штука сработает?

0

[[PROTOTYPE]] вряд ли но попробуй добавить в аналог этого файла во второй части в секцию с графикой две строчки Disable Vertex Buffer Objects=1 Disable Vertex Buffer Shaders=1 только сначала файл скопируй куда нибудь но насколько знаю во второй части другая причина выбросов

0

Если кто нибудь еще сказал как нормально запустить второй

0

уважила,спс(а то играть с этими вылетами НЕВОЗМОЖНО!!)

0

появилась другая проблема теперь разрешение экрана стало заэкраным, а смена возвращает выбросы

0

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! +10 !!! -archeeman- "появилась другая проблема теперь разрешение экрана стало заэкраным, а смена возвращает выбросы" --У меня была проблема на Манаане (когда надо было решить что делать с рыбой) скачал поставил - нормально, но сбилась яркость и разрешение, изменил опять - все нормально. Может ставить эти строчки перед выбросом, а потом обратно ?

0

А у меня вообще не запускается Корабли этот и все

0

Большое спасибо. Все работает!!!

0

Я бы лучше с выбросами бы играл после установке в местах где должны быть видения пробел, а после левиафана ваобше не пашет!!!

0

Файл не помог,в конце миссии с левиафаном после мини-игры с турелью всёравно выбрасывает.

0

Все работает, вылетов больше нет. Спасибо!

0

Спасибо огромное за помощь! Твёрдая +10!

0

Казалось бы, при чем тут Сталкер?...

-1