на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: KoTOR "Настоящее лицо Дарта Ревана!"

Блуждая по просторам интернета, в частности PlayGround.ru наткнулся на статью с текстурами настоящего Дарта Ревана... Чесно? Мне понравилось! www.playground.ru/files/star_wars_kotor_nastoyas..

Но они были не так уж и похожи на того Ревана - что был в Star Wars TOR... я загорелся желанием - сделать на основе этого скина сделать более качественный, более похожий! По этому, на основе этих файлов, я сделал потрясающий скин!

Теперь у него более похожие волосы, на лице появились шрамы, и его бородка стала совсем как в SW TOR! В общем - это точная копия Ревана из SW TOR!

Вот так он и выглядит:

Ну а установка обыкновенная, кидаете файлы в папку Override.

Надеюсь вам понравится!

P.S: я вообще никогда не занимался модами для KOTOR, но я хорошо дружу с Фотошопом :)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

dantevictimканон можно засунуть диснею в известное место, задолбали со своим каноном

0

Мне кажется, что эти красные линии на лице появились намного позже, в то время, когда он был в плену Императора, и, соответственно, лишние для того периода времени, а так все выглядит неплохо.

4

Неканончино! :)) Шрамы то у него уже потом появились :))

4

Seifer1986 Как ни как,а написано что из TOR так что смирись)

0

Хорошо сделано но его вылечили и восстановили другую память наврятли-бы джедаи оставили шрамы еще и в форме маски на его лице а так сделано на ровную 10

0

olegkuz1997 Ухты.... Я такого ответа не ожидал... Вот что значит джедайский подход :D

0
Комментарий удален

senya.norov, это мод, посмотри здесь на сайте)

-1

olegkuz1997 Во первых - Ты большой молодец! Во вторых - ты не оставлял должных копирайтов на сайте, о запрете копирования! В третьих - то что сделал я, никак не может быть копией твоего, так как все изменено в корне! И на конец таки в четвертых - ссылка на твои файлы, тобишь на исходник твоего скина была указана в описании файла, и никаких нарушений в частности пиратства, или нарушения прав правообладателя я не делал! silvesters1997 Не выйдет из тебя юрист парниша, и то что ты лижешь другому зад тоже не пригодится! По прочитай-ка правила сервера! Да и скины то даже и не похожи! Одинакова лишь модель! Глаза разуйте!

-2

Выглядит очень даже не плохо, разве что волосы слишком короткие. По модификации собственно два вопроса: Тёмная сторона разъедает лицо? И как поменять портрет на соответствующую внешность?

-2

кто умеет пользоваться Kotor Tool GFF-editor DLGEditor научите пожалуйста

-2

Северный зверь лесной, по другому не получится, так как для этого нужно пересоздавать модель лица в корне, так что это лучшая подходящая форма лица на данный момент...

-4

-Изгнанник-, я же написал вроде что это точная копия его из ТОR ^^

-5

Для разнообразия сойдет, да и текстуры неплохо проработаны. Но, как уже писалось выше, не вписывается в сюжет игры, так что только 9/10 :)

-5

Юрий Панков Никак не поменять, собственно нужно было вытащить одну текстуру с портретом и заменить ее на новую, а пока только так... Да разъедает)

-6

Люди! Есть идейка насчет создание нового мода.Кто умеет делать моды и кто хочет выслушать пишите в вк в личку http://vk.com/id155064570

-7

А как сделать такую броню как у тебя?

-9