на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars KOTOR "Новая планета - Орд Мантелл"

Мод добавляет в игру целую планету на пять локаций, а также пару квестов. Будьте осторожны, местные монстры способны задать жару самому прокачанному персонажу. Приятной игры!


Комментарии: 15
Ваш комментарий

а,у меня мод работает и ничего почти не вылетает(только 1 раз) короче файлы из модулес в модулес,файлы из оверрайд в оверрайд а сам файл, того игрока в пазаак(к нему мини инстр. на англ. и там есть надпись player pazaak) в оверрайд,игру заного МОЖНО НЕ НАЧИНАТЬ а просто на чёрном ястребе, в карте планета без описания(если бел.кв. то что-то сделанно неправильно) планета прототип коррибана с большинством вещей.МОД Мне нравится,только вот на англ. Другим удачи в скачивании!!!

1

Я же тебе сказал!При выходе с корабля сохраняется игра и зависает!Я вообще с корабля выйти не могу.

0

Блин - игру лень заново проходить ради одного мода, но походу он прикольный, +1000

0

Лагает , когда хочешь пройти вперёд ( в котор 1 , склад черки ) , я не могу пройти вперёд стена какаята

0

Я меня не работает, чорный екран и звуки шагов (я залетел на белый квадрат и вышел с "Ястреба").

-1

AxiOn213 семен золотухин neh Darth_Nichronus n1981 Вот по этому мод и д...мо.

-1

просто извлеките содержимое "для owerride" папки в которе owerride и для modyles папку вашего котора папке modules.или.kmm файл включен для использования с Cchargin, kmm или kotor Mod Manager программы , и он должен быть в состоянии поставить то, что должно идти туда, где.если у вас есть мой Новобранец redhawke mod установлен , или мой weebul & utiinii магазин установлен , он будет просить вас, чтобы перезаписать global.jrl-файл в котор это ок, как этот полностью совместим с тех модов,если вы хотите установить один из них позже , просто убедитесь, чтобы сохранить глобальное.jrl из этого мода , это самый последние, и они будут все 3 работают отлично. ЕЛЕ ПЕРЕВЁЛ!!

-1