на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: KotOR "Подвижный плащ Ревана v1.1"

Это дополнение делает плащ Ревана подвижным . Раньше ноги вылазили из плаща , теперь плащ двигается .

подвижный плащ ревана v1.1, улучшены и доработаны многие детали(рост, тень и т.д.)

Комментарии: 48
Ваш комментарий

нихрена не поздновато, для истинного игрока лучше поздно чем никогда. +10

19

Эмм... такой вопрос назрел. Посмотрел этот плащ и мне кажется, что этот плащ сделан из трех накидок Малака. Ведь у него-то накидка шевелится изначально, вот и кажется, что Ревану совместили три узких плаща в один. Не критикую этот момент, просто интересно)) Эм... такой вопросец еще: есть ли мод, дающий класс джедая, броню Ревана с плащом и световой меч, который не уничтожает баланс окончательно и который не останавливает игру намертво на планете с джедаями?

2

Насчет плаща.Хорошо что с железобетонного он стал более подвижным.НО когда чел бежит складывается ощущение что этот плащ вытягивается как резинка в полтора раза (Становится длинее).Лучше тогда впихните ему анимацию робы Нихилуса там плащь более круто развевается при беге и не кажется резиновым.

2

на втором у меня уже стоял такой, но там одна проблема, когда одеваешь робу то чел становится ростом с Малака), а так же там в каком то моде это уже есть

0

Я давно выложил месяца 4 назад , но долго не выкладывалось , я думал уже все и так обрадовался когда он появился ! На второй именно эта версия не пойдет , там просто надо повозится .

0

Хоть и поздновато, но прикольно. Только тень не очень выглядет (ощущение будто плащ разрезали вдоль 3 раза) но это, так сказать, погрешность эксперемента. +1000000000000

0

хм... странно я тоже выложил, но моего нету... зато остальные появились....

0

Джон Реван тут долго будет появлятся . Или вообще не появится . Я свой очень давно выкладывал , и после того как выложил он через 4 месяца появился .

0

х.з.) но все предыдущие появились) я думал что это мой фал) пишу тут понимаете что быть может на 2ом попрёт, а это - не моё))))))))))))))))))

0

в папку override, если нету то создай

0

световой меч только "читерский"(там сильные добавления к хар-кам), класс джедая только после тариса(можно и раньше, с помошью КСЕ, но игра впадает в ступор т.е. не грузится), а броня ревана только такая(другой быть не может) А на счёт плаща я не уверен, хотя всё может быть, ну если делали его из накидки Малака, то наверно он бы получился кривууушииййй)))

0

прикольный очень мод мне понравился спасибо! вот скрины

0

после скринов я думаю коментарии излишны)

0

Это же я добавил ты чо забрал ?

0

Кажется они ни чем ни отличаются

0

AndreyKo98 написал: Кажется они ни чем ни отличаются ну если ты про скрины, то это скрины V1.1 а так V1.0 отличается от V1.1, в первой версии был баг с ростом в диалогах и баг с тенью, а тут этого нет

0

Плащ как был деревянный, таким и остался. И башка лезет через капюшон. Если уж нельзя с этим что-то сделать, так надо было капюшон убрать. А с плащом все еще непорядок. P.S. пардон, это во втором которе. В первом еще не видел...

0

Плащ как был деревянный, таким и остался. И башка лезет через капюшон. Если уж нельзя с этим что-то сделать, так надо было капюшон убрать. А с плащом все еще непорядок. О_о О_о О_о О_о О_о О_о !!!это мод на первый КОТОР!!!

0

ну ет для лудей которым не нравится отстойная физика

0

У меня почему-то неработает,вставил все файлы в override.Помогите кто-нибудь

0

Круть!!!!!!!!!!!!!!!Давно ждал!!!!+1000000000000000000000000000000000

0

великая игра никогда не устареет по мне так масс эффект своего времени я в нее до сих пор с упоением могу играть

0

Сегодня скачал, теперь кайфую! +10!

0

В може лажа.Файл N_DarthRevan.mdl конфликтует с патчем 1.04 (до и после установки) и что еще жесче используется какой-то программой которая неотображена в Диспетчере процессов.Удаление через перезагрузку компа непомогает.

0

Только если Нихилуса перекрасить в Ревана - по-другому никак.

0

Я скачал но у меня вообще ватно получилось может из-за версии игры

0

Ajunta Pall Если ты имеешь ввиду, что у тебя ухудшилась текстура самой робы Ревана, то это ничего - так и должно быть. Правда, я как-то все же наловчился этого избегать...

0

Почему-то плащ работает через раз,в чём проблема?

0

Здоравски теперь плащ ревана стал ещё более реалестичен +100500

0

Может глупость напишу выложите голову Бастилы

0

Подскажите где скачать каноничный меч Ревана (синий цвет)

0

Master Vandar Что ? синий каноничный , по моему у него на светлой стороне был фиолетовый , а на тёмной красный , но не как не синий !!!

0

это текстура добавлена из 2 КОТОРА из робы нихилуса, так же она есть в скине дарта вейдера

0

с модом на робу и маску Ревана пойдёт

0

Такое уже есть только названо без железно бетонного плащя но он хуже тот мод там вобще только брня ревана белой нет!!

0

можете попробовать на 2 которе) Некоторые моды с Котора 1 работают и на Которе 2))) я сомневаюсь что получится, но попробовать стоит)

-5

можете попробовать на 2 которе) Некоторые моды с Котора 1 работают и на Которе 2))) я сомневаюсь что получится, но попробовать стоит)

-5