на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars KOTOR "Snakeskin Lightsaber"

Мод добавляет в игру новую разновидность светового меча. Световой меч светится бледно-белым цветом и наделён очень мощными свойствами. Чтобы его получить, нужно открыть консоль и прописать следующий чит-код: giveitem bm_sabre09

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Красивый меч,жалко криссталы добавлять нельзя +10

0

Скриншоты появились, так что теперь я их прокомментирую: на последних двух, за счёт того, что они сделаны в пустыне, белого свечения от меча совсем не видно, но оно есть. И ещё у мода есть одна недоработка: каждый новый экземпляр данного светового меча при получении через консоль будет появляться в новом слоте, а не в одном, как у остальных предметов. Если вам принципиально нужно, чтобы они были в одном слоте (хотя я не представляю, зачем бы вам это понадобилось), тогда вам следует получить их через редактор сохранений.

0

знаете если вещи добавлять то лучше что б они где лежали а не в консибли

0

Все файлы из архива в папку Override.

0

Tendegern а мод когда заработает после того как станешь джедаем на дантуине?или прямо на эндар спайере?

0

что за long sword и световой меч на скрине? Где взял?

0

victor1077 "Long Sword" – реквизит мода "KotOR Restored Content Mod". А именно того его фрагмента, который отвечает за то, чтобы в тренеровочных сценах с Бастилой на Дантуине были световые мечи вместо металлических. Получить можно только через консоль, что я и сделал. Особыми свойствами, отличными от стандартного светового меча, не обладает – за исключением того, что в мастерской его нельзя усовершенствовать. Фиолетовый световой меч – стандартный предмет с ретекстуром рукоятки. Этот мод есть тут, на ПГ.

0

Tendegern Скинь мне этот мод пожалуйста. Просто там почти всё на английском а я в нём не силён, искать неохота.

0

Долго искал белые световые мечи на KOTOR, сделано очень классно щас бегаю с ними. Но есть несколько недочетов: 1.После родиков таких как обращение Карта Онаси в игре мечи убираются из рук в инвентарь, приходится каждый раз снова экипировать 2.можно добавить только через консоль или Save Editor, не очень удобно лучше бы можно было купить у торговца например на Дантуине. 3.Описание и название на английском языке, не особо важно ну ладно. 4.Меч слишком имбовый в плане урона, хочется чтобы он был с особым белым кристаллом (на подобии мантии силы) вставляющимся в рукоятку меча как в других световых мечах вот вроде и все.

0

ПОДСКАЖИТЕ КУДА СТАВИТЬ НАПИШИТЕ В ЛС НУ ИЛИ ХОТЯБЫ ТУТ ПЛИЗ

-1