Star Wars "разрешение экрана 1920х1080"

Инструкция внутри

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ребята, можно все сделать и без специальной проги. В директории игры jaconfig.cfg(в \GameData\base\...) ищем (jaconfig.cfg). Сам этот файл открываем с помощью блокнота (Клик правой кнопкой на файле, жмем "свойства", нажимаем "изменить" и т. д...) Теперь в этом файле ищем необходимые строчки и меняем значения. seta r_mode "X" - Вместо "X" будет стоять цифра, вместо этой цифры ставим "-1" seta r_customwidth - ширина экрана seta r_customheight - длина экрана Ширину и длину выставляйте свою, у меня это 1366x768))

52

Просто Толик Спасибо большое! Реально работает!

0

Просто Толик СПАСИБО ОГРОМНОЕ

0

Просто Толик Твой способ работает! Спасибо!

1

А нет разрешения 1366x768??? А то играть неудобно... но за это - +10 :)

7

Rikudo Nagashi Есть, в архиве инструкция

1

Rikudo Nagashi Ты можешь поменять в самом файле

1

не понял как ставить патч, прочитал сделал, но не идёт.

2

Ну не знаю, не знаю. По мне то, что предложил Автор этого решения проблемы - чуток, но лучше,а главное удобнее. Так как мы создаём типа автофайл, который адаптирует разрешение под наши желания.

+ я заметил, что всё же решение Автора чуть лучше, чем ручное копание в файлах Настроек Так как лично я заметил, чуток, но решение автора удобнее. Как пример, при ручной настройке как напечатал другой человек в комментариях (ну или в том же стиме кто-то)- работает, но лично у меня камера ближе к герою, чем при создании файла, как советует автор. Но лучше бы он всё то, что там, написал тут. Хотя =) Там, по факту, и так лежит готовый файл. Просто перекинуть в нужную папку его, делов (P.S. У меня готового файла, кстати, когда я этот коммент строчил - не было, странно... Сейчас качал - всё есть. Магия....).

Не знаю, может мне показалось, но правда... Ощущения, что от ручной работы с тупо "Поставь тут -1, а там разрешение экрана" - всё же хуже. Ибо в том автофайле есть ещё параметр seta cg_fov 95 (Да-да, он есть и в настройках самих файлов) - в нём есть прикол =) По сути с моими 1366X768 ну такое себе чуток с параметром 95. По этому рекомендую чуток поиграть с этом параметром, у меня 120 стоит и в целом в разы удобнее стало. Это просто что-то на подобии угла обзора.

Да и в целом автофайл удобнее, ибо вдруг чего, не надо тратить время на поиск нужной строчки. Правда начальная заставка теперь капут =( Хоть и мелочь, но всё же.

В общем, Рекомендую!

1

Не сталкивался с проблемой что ты вроде все сделал. Кинул файлик в папку баз. А твое разрешение убер странное. НУ мне растянуло все нахрен :DD хз как так

0

Ну, я на ноуте играю, у меня 1366x768 разрешение, а не те же 1920х1080.. По этому нормально. Максимум у Вас иное разрешение стандартное.

И в каком смысле растянуто всё у Вас?) Гномики или палочки бегают у Вас?)) А с seta cg_fov 95 - надо просто поиграть, для удобства, чтобы найти нужный параметр. Думаю на том же разрешении 1920х1080 параметр seta cg_fov 95 будет нормальным.

1

Прикинь, у меня нету строки с seta cg_fov. Мне самому его создать как-бэ можно?)

0

Прошу прощения, что так давно на сайте не был.......

В том файле, который тут на сайте лежит - всё есть. Проверил только-что. Невозможно чтобы строчки не было.

ОДНАКО! Если Вы смотрели в самих настройках игры, там в файлах, то фиг его знает. У меня лицензия, всё есть в том же файле "jaconfig.cfg" по пути "Jedi Academy\GameData\base" (кстати, сюда же кидаем тот самый файл "autoexec.cfg")... Если нет - то хз, может и можно там добавить, не думаю, что игра от этого в демона превратится :D Но, как сказал, в автофайле, что тут на сайте размещён - всё есть.

Но если Вы искали в самих файловых настройках игры тот пункт, то надеюсь вы искали через любой редfкатор текстовый с применением комбинации клавиш "Ctrl+F". Это работает даже в блокноте. Просто если искать глазками... Порой можно пропустить чего-либо =) По своему опыту помню как не мог найти тот или иной параметр в играх через файл конфиг))

P.S. Хотя, вот читал свой коммент выше и вспомнил, что у меня, к примеру, когда скачал - не было готового Конфиг файла... хех. По этому кто знает.... Может у Вас тоже чего-то не "дошло" :D

1

Подскажите пожалуйста играю на пиратке от plus. Экран растягивает сильнее чем 1920 1080(моё разрешение). Ничего не помогает.

1

не, не работает, у меня пол экрана обрезается =(

1

Спасибо,стало лучше,пусть кое что (не всё)и растянулось.

0

Охрененно все помогло даже для другой стар варс.

0

Это можно сделать в консоле, но у меня из-за этого оконный режим!

0

Если игра вылетает, просто удалите autoexec.cfg и вуаля! Игра будет в ширике и без вылетов (Лично у меня с MSI)

0