на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Star Wars: Republic Commando "B-1 Droid Movies Textures by elayer45"

B-1 Droid Movies Textures by elayer45 - В фильме Star Wars. Episode II: Attack of the Clones (2002), боевые дроиды Б-1 (Battledroid B-1) были жёлто-песочного цвета, а в игре боевые дроиды Б-1 почему-то сделаны какого-то серого цвета...
Собственно, автор мода «B-1 Droid Movies Textures» предлагает приблизить внешний вид боевых дроидов Б-1 в игре схожему с тем, как Б-1 выглядели в фильме.

_________________________________________________

Установка: В папке текстур, находящейся по пути "...\Star Wars - Republic Commando\GameData\Textures" заменить файл DroidTextures.utx файлом DroidTextures.utx из скаченного архива, предварительно создав резервную копию исходного файла DroidTextures.utx, на случай бэкапа.
Чтобы удалить мод «B-1 Droid Movies Textures», замените файл DroidTextures.utx в "...\Star Wars - Republic Commando\GameData\Textures" исходным файлом DroidTextures.utx из ранее созданной резервной копии.

Примечание: Нет необходимости начинать "Новую игру", чтобы мод «B-1 Droid Movies Textures» заработал, можно продолжить игру с любого сохранения.

Автор мода «B-1 Droid Movies Textures»: elayer45

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Чел, спасибо тебе огромное что выложил этот мод.Я столько времени искал его, но не нашёл.Очень не нравилось что Б1 были чёрные или серые какие-то вместо каноничного цвета.Блин, слов просто нет.Спасибо тебе ещё раз.Ты всегда выкладываешь самые афигенные моды на эту игру.Ты крут)

3

Rebel Ezra

Спойлер

Rebel Ezra Да делов-то тут было, скопипастить... ) но Спасибо конечно, на добром слове! )

Rebel Ezra написал: Я столько времени искал его, но не нашёл

Месяц уж как лежит на ModDB.com... http://www.moddb.com/games/star-wars-republic-commando/addons/b1-droid-movies-textures ...а до него аналогичный, очень похожий мод несколько лет лежал где-то там на ModDB.com, а возможно просто ту старую версию мода обновили месяц назад на эту новую. ) Там ещё всякого много, можешь сам посмотреть, может что-то понравится. Но в основном там моды для мультиплеерных карт и в одиночной компании многое просто не работает... но вроде как есть и новые сингловые карты на прохождение, впрочем, я не всё там смотрел и не особо интересовался: http://www.moddb.com/games/star-wars-republic-commando/downloads http://www.moddb.com/games/star-wars-republic-commando/addons Тут как уже вышедшие, так и моды в разработке, которые вероятно могут когда-то появиться, а могут и не выйти никогда: http://www.moddb.com/games/star-wars-republic-commando/mods

1

Arger Я где-то слышал ещё давно, что существует вроде мод на кооп для этой игры, но мне ничего подобного найти не удалось.Не знаю, скорее всего это всё байки.Но может ты встречал где-то такой или знаешь о чём-то подобном?

1
Rebel Ezra написал: может ты встречал где-то такой или знаешь о чём-то подобном?

Слышал, что-то такое есть, но никогда ранее не интересовался, погляди здесь:

Спойлер

https://coop-land.ru/rookovodstva/13192-rukovodstvo-zapuska-star-wars-republic-commando-po-seti-coop-mod.html https://coop-land.ru/rookovodstva/656-rukovodstvo-zapuska-star-wars-republic-commando-po-seti.html#comment-id-150682 http://www.moddb.com/mods/star-wars-republic-commando-graphics-fix/downloads/republic-commando-multiplayer-fix-updated# https://vk.com/wall-63665061_357?reply=358 http://www.mediafire.com/download/9bir1ly27pl8yp0/SWRC_COOP_Files_0.1.rar https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=601780633 https://steamcommunity.com/app/6000/discussions/0/828935361185238002/

1

Arger Воу.Спасибо, сейчас гляну.

1