на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Star Wars: TFU 2 "Evolution Mod"

вот видео мода :

Star Wars The Force Unleashed II - Evolution Mod Trailer.

The Epic Mod Coming Soon !

This mod contains a lot of modifications for SWTFU2 :

. NEW COSTUMES - INCLUIDE SWTFU1 COSTUMES
. NEW ENEMIES
. NEW VITALS
. And a lot of more features.

IF YOU WANT A SWTFU1 COSTUME FOR PLAY IN SWTFUII REQUEST IT.

This mod its in progress so i dont finished yet but coming soon.

Credits :

Lhii - My mate in the mods on LucasArts Forums.
Twingo - The Unlocker of the secret dlcs
. MAULKILLER
. STARKILLER MAQQUARRIE
. SABER CRISTALS (PREORDER DLC)
George Lucas
LucasArts
John Williams
Mark Griskey

Thanks for all the support mates of LucasArts Forums and my family.

You can see the progress of the mod in the forums of lucasarts/ star wars the force unleashed 2/ mod evolution

All credit goes to LucasArts & Aspyr for make all the content of the game SWTFU1 AND SWTFU2, i only modify the game for make a mod so be happy mates.

This modification not pretend steal or violate the content of the game.

This not are the official permission.

THIS MODIFICATION IS NOT MADE, DISTRIBUTED, OR SUPPORTED BY ASPYR, OR
LUCASARTS ENTERTAINMENT COMPANY LLC. ELEMENTS TM & LUCASARTS
ENTERTAINMENT COMPANY LLC AND/OR ITS LICENSORS.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Можно описание на русском языке?

11

Задумка хороша НО. 1)Все как то сутуло выглядит - ГГ так вжимает голову в плечи что в костюме Темного Лорда текстуры шлема на одну пятую торчат в плечах. 2)Многие текстуры костюмов однобокие - то что видно спереди опятьже пример костюма темного лорда - невидно сзади часть его "Юбки" - текстура просматривается тока с одной стороны 3)Почти на всех моделях в неактивном режиме светошашки висят в воздухе в 10-20 сантиметрах от тела ГГ 4)Больше половины костюмов вызывают краш игры - работает полтора костюма. 5)Старые глюки о главном - в костюмах имеющих "Юбки" или множество подвижных тряпок - частый глюк с застреванием етих тряпок в текстуре игрока 6)Если такое возможно то плиз подредактируйте голос ГГ а то он визжит при попадании как девочка-целочка а вроде матерый мужик 7)Добавте костюм из бонусной мисии ЭНДОР

1

Установка: Сначала делаем папку Backup и скидываем туда файлы: AssetCatalog_TFU2.txt, PAK0.LP и PAK2.LP из папки самой игры. Затем: Сначала откройте "SWTFU II Эволюция Mod Часть 1 BETA.rar" файл. 2 .- Затем откройте "Paks" 3 .- Перейдите к вашим levelpacks папки swtfu2 4 .- Откройте pak0.lp 5 .- Затем перейдите в папку Paks в "SWTFU II Эволюция Mod Часть 1 BETA.rar", теперь откройте папку "PAK0" и скопируйте папку "GAME" и вставьте в ваш PAK0.LP, у вас есть эта папка в файле мода: "GAME" и вам нужно вставить эту папку в свой PAK0.LP 6 .- Возможно, работа в pak0.lp займет несколько минут ... не надо кричать XD 7 .- Закройте pak0.lp 8 .- Затем откройте pak2.lp и в "SWTFU II Эволюция Mod Часть 1 BETA.rar", откройте "PAK2" папку ,затем скопируйте папку "GAME" и вставьте в ваш pak2.lp 9 .- Затем извлеките PAK4.LP, PAK6.LP И PAK7.LP в ваш LEVELPACKS 10 .- НАКОНЕЦ извлеките AssetCatalog_TFU2.txt в папку «Star Wars The Force Unleashed 2" 11 .- Откройте SWTFU2 и наслаждайтесь новым модом! Переводить самому было бы очень долго, перевел Гуглом, исправлял его ошибки минут 10, ЗА ЭТО ВРЕМЯ САМ МОГ БЫ ПЕРЕВЕСТИ! :)

1

Если есть броня тёмного лорда и мантия ситха из первой части, то мод стоит того, чтобы его скачать. +10

1

Вот уже как 5 лет никто не может понять как ставить этот мод.

1

VasiaPiato4kin Извини ты случайно не знаешь как это дополнение правильно установить а то у меня ошибку при запуске костюма{выбивает из игры} и при входе в игру

0

прости но не я делал мод я лишь нашел мод на ютубе и решил залить сюда

0

icebox360 Впредь, при перенаборе - упоминай хотя бы автора или указывай источник. Что за манера такая, все лавры себе.

0

Устанавливать на игру с патчем или без?

0

Как это чудо установить?

0

Я тоже с установкой не разобрался.Ждём версию с инсталлятором.

0

Я вроде и шарю по английски но это мне чет трудно разобрать

0

а напишите на русском как установить

0

просьба тем у кого пошел мод напишите другим как ставить плиз

0

реально описание по русски есть А? а мод +10

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сделал все по инструкции и выдает это когда делаешь замену костюма что делать?

0

Такая же ошибка вылетает при использовании костюма где написано ОДИН МЕЧ - работают тока костюмы Темного лорда,Храмового стража,Коты и Джуно - остальные вылетают с ошибками.

0

Star Wars The Force Unleashed II - Evolution Mod Эпический мод Скоро! Этот мод содержит много модификаций для SWTFU2: . Новые костюмы - из 1 части игры . новые враги . NEW жизненно важные органы (это я незнаю как перевести) . И много других функций. Этот мод в своем прогрессе, я не закончел еще, но в ближайшее время

0

ребят напишете нормальную инструкцию!! в той нихера не понятно

0

petr1998 Сделал все как ты написалл , но при запуске пишет

0

По-описанию вроде ничего... Через недельку поставлю... У меня игра только на ноутбуке работает. На компе не работает... Ноутбук у сестры... Она щас не дома... Как поставлю, отпишусь! И напишу способ полегче заставить работать этот мод. :-)

0

Не пашет! Никак! По-моему это испорченный мод.

0

Как не крути, а мод не идёт на Windows XP(SP3).

0

да кстати не идет.Я Windows 7 установил и пошел мод

0

Star Wars The Force Unleashed выполняет II - Эволюция моделирование трейлер. Эпическая Mod Скоро! Этот мод содержит большое количество модификаций для SWTFU2: . Новые костюмы - костюмы INCLUIDE SWTFU1 . Новые враги . NEW Vital . И многие другие функции. Если вы хотите костюм для игры в SWTFU1 SWTFUII попросить об этом. Этот мод в своем прогрессе, я не закончены, но в ближайшее время. кредиты: Lhii - Мой помощник в моды на форумы LucasArts. Twingo - Unlocker тайной ДПС . ЕВРЕЙ KILLER . ЗВЕЗДА KILLER MAQQUARRIE . SABER cristals (предзаказ DLC) Джордж Лукас LucasArts Джон Уильямс Марк Griskey Спасибо всем за поддержку товарищей из LucasArts форум и моей семьи. Вы можете наблюдать за процессом мод в форумах LucasArts / Star Wars Force Unleashed 2 / эволюции мод Все заслуга LucasArts и Aspyr сделать все для содержания игры SWTFU1 И SWTFU2, я только изменить игру делать мод так что радуйтесь, товарищи. Эта модификация не претендует кражи или нарушают содержание игры. Это не является официальным разрешением. Данная модификация не сделал, распространять, или при поддержке Aspyr ИЛИ Entertainment Company LLC LucasArts. ЭЛЕМЕНТЫ TM и LucasArts Entertainment Company LLC и / или ее лицензиаров

0

есть другая ссылка? а то докачал до половины и все.

0

kolt5418 способ не работает.

0

Классный мод,спасибо,мод +10.

0

Как решить эту проблему? Пока использовал XP - небыло никаких проблем с этим модом. Да я писал выше что все немного каряво, но оно было терпимо и МОД РАБОТАЕТ С ПАТЧЕМ 1.1!!!! НО сейчас я перешел на W7 и гнев начал брать свое. В инструкции написано про распаковку LP файла и добавление в него папки Game. На XP все было просто - файл отлично открывается через WinRar и все путево добавлялось без лишних косяков. Сейчас стоит W7 - файл НИХРЕНА не добавляется и вечно рисуется ошибка о том что мол "возможно нет места на диске" (это то когда пол терабайта свободного пространства!!!!). Как вставить эти папки в эти файлы на W7?! Есть ли какая-нибудь программа для этого дела если wrar на семерке так паршиво себя ведет?!!!

0

Уже как 3,5 года прошло , как выложили сюда мод , а всё никто не разобрался , как его установитть

0

прошло 7 лет и никто так и не разобрался

0

Cлушайте меня внимательно те у кого выдаёт ошибку выше описанную:делаете так сначало открываете архиватором pak0.lp который вы поставили из мода и папку Game переносите в папку с самой игрой с заменой и то же самое делаете с pak2.lp, pak7.lp, pak6.lp, pak4.lp хотя я сделал это тока с pak0.lp, pak2.lp pak4.lp и так у меня всё пошло если же это не поможет то я не знаю что делать но у меня всё пошло.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

kolt5418 Да! Я так же с Ku-ku mod 1.8 делал. Блин, почему я забыл! Я тоже так же делал! Всё, чувак! Ты крут! Я забыл. У кого не идет Ku-ku mod 1.8 делаем так же! Такой ошибки не будет!

-2

ещё бы музычку в меню из cod а так крутяг спс

-9