на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Star Wars TFU 2 "kuku mods"

Этот мод добовляет много костюмов и для каждого костюма есть помимо стандартной другие анимаций боя . список костюмов довольно большой.
Автор мода не я.
Автор: Kukuasir.
Взят с сайта:www.moddb.com
Инструкция по установке в архиве.
На скринах показаны лишь три костюма и три разных Анимаций боя.
Вейдер сражается как Вейдер, Шак-ти как сражалась с нами в первой части,а Мауль как Мауль
Скрины:

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Увидел на каком-то сайте мод "СТАЛКЕР". Там вместо клонов и мечников ходят кровососы! Гхы... :-)

8

За этого чувака реально клонов мочить! Он на третий ужас мечом откидыважу врага! ДАРТ ВЕЙДЕР РУЛИТ!!!

8

Рульный мод. Сделал все четко по инструкции - работает как часы. Правда, несколько недоработанный (кое-где косяки с анимацией), а так - все шикарно! Лови +10!

6

Все работает, костюмы там в самом конце. Автору респект))

5

А как создавать кристаллы. А то тут есть два посоха

5

Всё, я знаю как это делать! Вот так: 1) Не ставьте патч SWTFU2 1.1, т.к. Этот патч создает ограничение на DLC файлы (файлы игры и первой части, скины, мечи, короче все материалы игры), и поэтому не работает! 2) Если не устанавливается, то сделаем вручную: * Скопируйте файл AssetCatalog_TFU2.txt в папку с игрой, * Заходим в папку LevelPacks, переименовываем pak3.lp в pak5.lp, pak2.lp в pak4.lp, pak1.lp в pak3.lp, pak0.lp в pak2.lp. * Перемещаем файлы pak0.lp, pak1.lp(файлы из мода) в LevelPacks. Готово, у меня пошло только так!

5

Turok_07 Привет, я просто смонтировал, нажал setup установил потом переместил с заменой все файлы мода в папку с игрой, запускаю "модовский" setup и у меня появляется черненькое окно и там написано Отказано к доступу 6 раз в столбик а ниже Press any key to continju, жму лубую клавишу и ... ничего не получилось, если все так то делать так же как вы сказали???

1

Pikasso001 Все делать строго так, как я описывал ранее.

1

Нет. Но эта, выложенная на сайте не 1.8! Это 1.2. Автор не то выложил! В 1.8 можно менять у двухстороннего меча цвет. И больше там скинов! Там ж еще есть электрические посохи! И сила: Душить, как дарт вейдер в первой части игры! Для первой игры есть такой мод. У меня стоит.

5

Помогите пожалуйста, я всё правильно установил, но после нажатия клавиши ENTER после запуска игры, она вылетает. Что делать?

5

Turok_07 Нихрена не тянет ни 1м ни 2м способом - пишет и там и там что ошибка на уровне движка.Короче как не крути но игране запускается.

4

VanFrey, значит ты не правильно мой способ применил!!! По инструкции в архиве у меня не пошло... Только моим способом!!! Попробуй ещё раз!!!!

3

VanGrey Ты ваще не правильно делаешь! Убери патч! Я же написал, что он ставит ограничения на этот мод! С ним работать не будет! Ты чё, осел? Переименуй файлы в LevelPacks так, как написанно у меня! И из мода файлы кидай в LevelPacks!!! Сами архивы в LevelPacks нельзя изменять!!! Не тупи!

3

П А Ц А Н Ы ! ! ! Я нашёл способ не делать всякие копирования файлов и папок! Можно и юзать бат файл! Как? Хм... Вот это вопрос, верно? Меня долго не было, извините, я зависал в игре Мафия 2... Гхы.. Чтож поделаешь? :-D Перейдем к сути дела! Для начала, удалите игру, чтоб её совсем не было на винде! Потом установите с диска. Не ставить патч 1.1! Потом заходим в интернет, через хром, оперу, мозилу, пох через что, главное заходим! И вводим в поисковике Яндекса, гугла, пох чего, и вводим : "Java для компьютера". И смотрим сайты. Потом качаем с нета яву, и ставим. Если интернет быстрый, то ждать придется минут 20... Ну а если медленный... Всё! После установки джавы на комп, у вас будут идти все бат файлы! Тоесть, можно поставить мод на игру! Тыкаем на сетуп.бат, и всё, вы в шоколаде! А ещё можно на комп таким же способом эмулятор PSP поставить. Удачи! Будут вопросы - обращайтесь. Потом позже дам ссыль на джаву, чтоб не искать! Рад был помочь! Когда-то я тут был экспертом, надеюсь, скоро вернуться в эту должность. :-) Ведь я больше всех разбираюсь в этой игре.

3

[url=http://spaces.ru/files/?sid=::sid::;read=33734066]Java[/url]

3

У меня архив распаковался без ошибок.

2

Блин, скачал, нажимаю, как написанно в инструкции, но в логе пишет, что 0 файлов перемещенно! И костюмы и скины не появляются! Чё делать, подскажите пожалуйста! Уж очень хочется за Дарта Мола поиграть с двухручным световым мечом!

2

Ели делать как там написано и изать батник то игра падает при выборе игры то есть при выборе сохранения в самом начале. + Если впихивать папку Games из этих паков что в архиве в паки что в LevelPaks то при выборе даже простого костюма зависает игра на загрузке. Так что как не крутил игра неработала с этим модом.Убирать патч тоже нестану тк без него пол и другие текстуры радугой становятся.

2

А для первой части нет такого мода?

2

Монолитовец Харон увы нет

2

Я не скачивал. Он шёл диском(серебряное издание). Скинуть не смогу, т.к. у меня скорости не хватит 800мг закидывать. :-( Покопался бы в интернете, там есть один сайт на эту тему. Извини, что не смог помочь. :-(

2

tuarch а там есть энакин скайуокер ?

1

У кого не работает, делаем так: |Мне подсказал игрок kolt5418!| "Cлушайте меня внимательно те у кого выдаёт ошибку выше описанную:делаете так сначало открываете архиватором pak0.lp который вы поставили из мода и папкуGame переносите в папку с самой игрой с заменой и то же самое делаетес pak2.lp, pak7.lp, pak6.lp, pak4.lp хотя я сделал это тока с pak0.lp, pak2.lp pak4.lp и так у меня всё пошло если же это не поможет то я не знаю что делать но у меня всё пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Такой ошибки не будет!

2

1. На какую версию игру ставил? 2. Точно 1.8 ставил? Не 1.6 или 1.5? 3. Чтобы появилась сила Дарта Вейдера надо поменять один конфиг... Его надо вытащить из первой части игры... :-( 4. Кристаллы там есть! Сам проверял. И электромечи тоже! На скрине на оригинальном сайте это видно! Проверь правильность версии!

2

Та ничё,мод работает и на том спасибо.Удачных тебе праздников.

2

BETS У тебя только моим способом пошёл мод?

2

у мя выбрасывает на том моменте, где сохранку выбирать, чё делать?

2

VetalR нашёл кряк чтоб моды работали! Специально залил на яндекс диск. STFU2 Crack версия 1.0

2

Простите. Но кто может скинуть готовую игру с Модификацими. У меня не получается установить мод.(((

2

эй народ ,подскажите ,как поставить удушение ??? А сам мод мне нравится и всё работает)) +11)

2

отличный мод, вот бы такой для первой части )

1

Мод +10!!! Но нужны скрины! Я могу выложить, как сообщения... Подумаю над этим.

1

Turok_07 Я скачал версию 1.8 с оригинального сайта.Ту что скачал с этого сайта удалил а с оригинального установил,без проблем,мод работает.Но всё равно не где не нахожу двухсторонний меч с другими цветами,и тем более электрический посох.И душить, как дарт вейдер в первой части тоже фиг.В чём может быть проблема не подскажеш?

1

Там надо контент из первой игры вытащить... Я делал, но долго...

1

А какой именно контент надо вытащить из первой части и куда его кидать во вторую,подскажи если конечно не трудно.

1

Нет игры сейчас.... На компе винду поменял... Так что извини... :-(

1

Turok_07 У меня тоже вылетает(( В общем проблема такая.Я скачал этот мод с www.moddb.com версию 1.8(игра без патча),устанавливал вручную делал по твоему способу,но как только я начинаю выбирать костюм игра вылетает с фатальной ошибкой((Открывал архиватором файлы типо pak0.lp,перемещал папку Game может я не в той последовательности их перемещаю или что?Кристалы какие то появились,а вот костюмы фиг,т.е. костюмы есть в списке костюмов,но как только я дохожу до первого дополнительного костюма выдаёт ошибку((Я уже думал Вейдером всех укокошу,а фиг мне((

1

Turok_07 Я сам справился))Видимо в первый раз я мод криво поставил,заново удалили мод,а потом опять поставил и всё норм,тьфу-тьфу-тьфу)) Спасибо за инструкцию по установке.

1

Не за что. Я сам дотукал до этого... Методом тыка! Ррррраз, и пошла! Рад, что смог помочь...

1

turok 007 не катит твоими способами подскажи как еще можно, а у тех укого мод пошол какая винда, игра какая лицензия или пиратка, если лицензия то с диском или c noDVD она у них пашет?

1

У меня тож трабл . enter нажимаешь пишет загрузка сохранения и выкидывает. что делать?((((

1

лучше бы сказал как удушение поставить

1

Дайте пожалуйста Скайп кто разобрался как это делать просто помогите разобраться и все ничиго большего не прошу

1

люди хелп пытаюсь скачать версию 1.8 но на айте не получается хелп зарание спс

1

Клёвый мод, только не понятно, почему там Ки-Ади-Мунди вместо Генерала Коты, хоть и с его анимациями. Хотя мне всё равно - я бы играл только Вейдером или Молом, ну и Шаак Ти для разнообразия. А Теневая Стража там есть?

1

Sisuraki А если у меня уже скаченая игра Star Wars The Force Unleashed 2 с 1.1 то что мне тогда делать? Снести и пойти купить диск, а затем установить игру с него и радоваться жизни. Когда-то я тут был экспертом, надеюсь, скоро вернуться в эту должность. :-) Обойдёшься! >:D

1

а как установить подскажите

1

Саша Бондаренко В папку с игрой.

0

Саша Бондаренко 7-ку поставь, на ХР коряво идёт)

1

кто нибудь скажите как правильно его устанавливать

1

Пацаны у меня проблема когда доходит до первого костюма выбивает ошибку что-то связанное с Квай-Гоном

1

Саша Бондаренко переустанови по моей инструкции

1

отличный мод. Спасибо автору

1

скажите пожалуйста ,у меня STAR WARS: THE FORCE UNLEASHED 2 ,проблема с управлением ,когда я в игре он не реагирует,на удар, ни на что кроме ESC ,он показывает в меню не буквы а цифры от геймапада ,а геймпад я не разу не подключал к своему ПК что делать подскажите) что скачать надо или исправить ,настройках управления тоже не помогло )

1

Turok_07 скинь ссылку пожалуйста

1

где можно скачать TFU 2 v 1.0 или только с диска?

1

VetalR как патч убрать? или нужно игру переустанавливать?

1

Как душить-то за Вейдера? Кто-то разобрался?

1

раз 20-ый эту игру переустанавливаю все способы пробовал не пашет windows 8.1

1

Народ помогите кто-нибудь! У меня 2 гребаный меч остается и его моделька не убирается, как от него избавиться при анимации на 1 световой меч?

1

Alexander11312 Перезагрузить сохранение

1

tuarch Меня который год мучает вопрос... Как таки душить?

1

сколько же надо себе нервы потратить что бы поставить этот мод

1

обьясните как установить

1

после нажатия enter вылет! подскажите че да как мне делать?

1

ребят скачал игру из стима. что то непонятное. в папке игры только папка save. куда вставлять все что тут написали чтобы мод работвл?

1

Не один из способов не работает! Только вот эта хрень!

1

Turok_07 Дай ссылку на мод для первой части, если не трудно.

0

Версия игры у меня 1.0 стоит это точно.Версия мода должна быть 1.8 думаю ошибки быть не может,на сайте 4 версии мода было(1.5,1.6,1.7 и 1.8)я скачал 1.8 и поставил так как ты рекомендовал: 1)Не ставил патч SWTFU2 1.1. 2)Мод ставил вручную: * Скопировал файл AssetCatalog_TFU2.txt в папку с игрой, * Зашёл в папку LevelPacks, переименовал pak3.lp в pak5.lp, pak2.lp в pak4.lp, pak1.lp в pak3.lp, pak0.lp в pak2.lp. * Переместил файлы pak0.lp, pak1.lp(файлы из мода) в LevelPacks. Всё работает прекрасно,но вот кристалов двухстороннего меча кроме красного небыло и електро-посоха тоже.Чё не так? Не знаю.

0

помогите пжл что мне делать вылазиит такая ошибка!!!!!

0

Marshall Law П А Ц А Н Ы ! ! ! Я нашёл способ не делать всякие копирования файлов и папок! Можно и юзать бат файл! Как? Хм... Вот это вопрос, верно? Меня долго не было, извините, я зависал в игре Мафия 2... Гхы.. Чтож поделаешь? :-D Перейдем к сути дела! Для начала, удалите игру, чтоб её совсем не было на винде! Потом установите с диска. Не ставить патч 1.1! Потом заходим в интернет, через хром, оперу, мозилу, пох через что, главное заходим! И вводим в поисковике Яндекса, гугла, пох чего, и вводим : "Java для компьютера". И смотрим сайты. Потом качаем с нета яву, и ставим. Если интернет быстрый, то ждать придется минут 20... Ну а если медленный... Всё! После установки джавы на комп, у вас будут идти все бат файлы! Тоесть, можно поставить мод на игру! Тыкаем на сетуп.бат, и всё, вы в шоколаде! А ещё можно на комп таким же способом эмулятор PSP поставить. Удачи! Будут вопросы - обращайтесь. Потом позже дам ссыль на джаву, чтоб не искать! Рад был помочь! Когда-то я тут был экспертом, надеюсь, скоро вернуться в эту должность. :-) Ведь я больше всех разбираюсь в этой игре. А если у меня уже скаченая игра Star Wars The Force Unleashed 2 с 1.1 то что мне тогда делать?

0

А как душить?У меня цвета только 1,а посоха нет,что делать?

0

А как душить?У меня цвета только 1,а посоха нет,что делать?

0

Turok_07 Я сделал все как ты говорил а доходя до 1 костюма у меня выбивает и кстати у моего компа винда ХР

0

после нажатия enter вылет! подскажите че да как мне делать?

0

люди ! отпишитесь, кто скачал ! а то я скачал, установил, но не нашёл костюмы

-3

из за вашего долбонова мода у меня игра накрылась -_- -1000000000000000000000000000000

-4

Архив повреждён(хотя это может ток у меня ошибка), легче скачать с оригинального сайта, плюс ты не то выложил, оригинал 155 мб весит всего лишь.

-9

NKR если ошибка, то обнови WinRar

0