на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition: Русификатор (текста)

Установить в папку с игрой !
p.s. В меню отображаются все опции.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Мне проще дать ссылку ещё раз.... вот она

2

Покажи скриншоты из Data bank.

1

Наконец то все тексты на месте !!!! Уря !!! Пасиб !!! Игре надо 20 гигов пространства чтоб нормально зарусилась !

1

Зеркало + мини патч для русика:

1

охрененно!!!автору респект!!

1

скажите народ как субтитры врубить

1

Качайте лучше с зеркала, там мини патчик ещё лежит, необходимый, если после русификации слово загрузка пишется как ПОГРУЗКА, если всё норм, то не ставьте, а если погрузка...тогда нужно патчить. А субтитры включать в Опциях игры - игра - показывать субтитры.

1

чет тупо переведено но главное все)))) а нет патч установил все нормально переведено автору респект

1

tork879 как же меня бесят мелкие дебилы вроде тебя. (Убейся ап стену... превед медвед... и тд...) У тебя деградация на лицо чувак ! А что касается перевода, я дал зеркало, там надо ставить в два этапа и будет чёткий перевод. На PG выложен не тот файл... я ж не модератор, изменить его не могу...

1

У меня всё норм. Сначала установил русик потом пропатчил и всё без нареканий :)

1

установил меню русское сабов в игровых заставках нет.... как исправить такое?

1

а ты патч поставил?? если нет - тогда советую

1

seenoevel у тебя руки не от туда ратсут или читать не умеешь. Сказано. Сначало русик, потом патч. И ВСЁ, неужели так трудно понять..... И нечего врать что он тупой. Русик идеально переводит, если ставить как я написал !

1

Нифига не работает. Ставлю русик, у меня вместо меню (New Game, Exit, Options) появляются квадратики([][][][][][][][]). Самое пафосное то, что с этими квадратиками никуда не денешься, только Alt+F4, Crtl+Alt+Del, Alt+Tab. Ставлю патч поверх русика, остаются все теже проблемы, только квадратики меняются на буквы "Г" (ГГГГГГГ).

1

У меня всё норм. Я на чистую ENG игру ставил.

1

Русик - один большой бок! (патч ставил) 1 раз запустил вроде терпимо, а во второй везде написана одна и та же строчка!(((( Как это говно убрать?? Аффтар отвечай! P.S. Mega_Rastoman - ДаЛпАёПъ ))))))))))

1

Привет всем! у меня вопрос а на версию 1.1 кто небуть ставил русс? и как работает нормально?

1

fox222 При чём тут версия и текст.... без разницы на какую ставить. LELIK-SUPER , feelmefeel У вас на диске вообще место свободное есть ? Мне кажется он у вас частично установился. Нужно помимо игры 3 Гига. С игрой 20 Гигов как минимум... Уметь ждать и правильно устанавливать. Проблема не в русике а в руках. Вы хоть на чистую версию ставите или у вас там все версии русиков за всё время смешались ?.... Даже объяснять не хочу. Если мозгов поставить не хватает... это не ко мне... это надо в комп меньше играть и 2х2 не смотреть. Элементарщину сделать не можете.

1

что наиболее смешно, так это "мультиязычная сборка"))) ну хотя бы думать надо, что кидать.)) и вообще, как избавиться от этих чёртовых ботов.....

1

No Error Только установил игру, увидел твой русик, места валом, ставлю такую херню не в первый раз....... Что-то с ним не так! Переустановил и играю на английском! (((( Русик - Фуфло!

1

4 Руб. Это клас. А вот на Украине ваша услуга стоит 25гр. это примерно 110 руб. Круто?

1

Отличный русик аффтар РесПЕКТ!!! Все работает,все по инструкции делал=) Спасибо!

1

Разумных людей всё же большинство, это радует :)

1

Спасибо, все нормально работает, отличный русификатор. При установке, правда, когда шел процесс cmd.exe, два раза ошибка выскакивала, т.е. пару файлов не обновилось.

1

No Error Слава яйцам!!!Какой бы русик не поставил бы,нет текста в опциях и тд...Уже удалять хотел... Поставил этот,и...НАКОНЕЦ-ТО!!! СПАСИБО!!!

1

РУСИК КУЛЬНЫЙ !!!! АВТОРУ РЕСПЕКТ !!! +100000000000000

1

СПАСИБО ВСЕ РАБОТАЕТ !!! ОТЛИЧНЫЙ РУСИК !!!

1

А можете мне на картинках показать. Я новичек. Пожалуйста.

1

трояны одни не качайте > https://www.virustotal.com/ru/file/8aab4b536352bcd43517dc81bb28e0a5af513f3b14ec32e841e7e97de7a3c3a9/analysis/1435510603/

1

Какой ужасный русификатор, жуть.Как будто промтом пользовались

1

перевод смешной:вместо Загрузка - Погрузка и т.д. субтитры так себе перевдены...пачти все дословно и не очень понятно)))

0

Где скачать патч в 2022-ом?

0

может я тупой, но я не могу найти ссылку на патч про которую пишут в комментах. Может кто то дать её мне пж.

0

галимый руссик \\\ наиболее качественный русик был уже выложен ;)) аффтар убейся ап стену! ХДД

-3