на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 16.09.2008

Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition: Русификатор (звук, любительский)

В текстовом файле - тоже ссылка на загрузку файла(175 МБайт. Подробности, почему так, ниже). Данная локализация представляет собой полное руссифицирование звука в видеороликах! Официальная русская версия, изданная фирмой «1С», имеет только текстовый перевод. К сожалению, в силу технических сложностей, речь во время игрового процесса, на момент выпуска руссификатора, не представлялось возможным озвучить. Данная локализация выполнена студией «КиНаТаН».

Над локализацией работали:

Продюсер и режиссёр звукозаписи - АЛЕКСАНДР ЧЕРНОВ
Монтаж - АЛЕКСАНДР ЧЕРНОВ
Техническая поддержка - ИГОРЬ АЗАРОВ
Графический дизайн вступления - АРТЁМ КАНДИНСКИЙ
Программирование - РОМАН ЛОЩЁНОВ

Роли озвучивали:

Гален Марек (Старкиллер) - АЛЕКСАНДР ЧЕРНОВ

Джуно Эклипс - АРИНА ПЛУЖНИКОВА

Шарк Ти
Принцесса Лея - ЕКАТЕРИНА КРАВЧЕНКО

Мэрис Бруд - ОЛЬГА МИКУЛАНИНЕЦЬ

Кенто Марек (Отец Галена) - ИГОРЬ АЗАРОВ

Дарт Вейдер
Император
Прокси - АЛЕКСАНДР ЧЕРНОВ
Рам Кота
Бейл Органа
и другие...

P.S.: От себя добавлю, что озвучка выполнена очень качественно. "1С", учитесь, блин!!!

Скачано с www.TAPOCHEK.NET .

Если есть проблемы с установкой(для руссика ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие ВСЕХ видеороликов на английском!) - пишите на inoplanetyanin@list.ru

Вообщем то-ли с сервером playground.ru какие-то проблемы, то-ли админы меня за что-то не взлюбили..., вот ссылка: narod.ru/disk/19049078000/SWTFU_KiNaTaN_R2.exe.h..

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Скачайте полную версию игры

4

Достойно. Молодцы не ожидал. Рекомендую качать

3

Купленая пиратка НИЧЕМ не отличается от тех репаков, которые плавают в инете, и естественно не гарантирует качество! Ну Вы даёте, блин :-)))

3

круто а то субтитров нет(((

1

как устанавливать у меня пишит необходимый фаил отсутствует или поврежден

0

На пиратку ставится, только в ней видеоролики все должны быть!

0

я устанавливал с личензионки

0

я устанавливал с личензионки

0

Вот комментарий создателей по-поводу проблем с установкой: Ino: "А у меня при установке ошибку выдаёт:"Необходимый файл отсутствует или повреждён!". Кто-нить знает что делать?" kinatan: "Этот русификатор ставится только на полную версию игры, желательно от 1С."

0

Если хотите могу скинуть образ, на который русик точно поставится, на narod.ru ?

0

хотим,охото поиграть с нормальным переводом а на игру неставиться(хотя вроде включаються все ролики да я думаю без роликов она бы 24 гига невесила бы)

0

А не скажете почему у вас Шаак Ти обозвана какой то недоразвитой акулой? Чё за Шарк ТИ

0

что надо сделать что бы убрать шыпение в звуке?

0

Time-god, извини, вопрос не по адресу. Я только распостранитель...

0

Abazer, попробуй удалить или скачать новую версию K-Lite codec pack... И не менять настройки по-умолчанию

0

Danzan Levginov, возможно решение скоро появится. Следите за темой. Akiainego, если у тебя при установке такая же ошибка, немного подожди.

0

А что надо сделать с архивами, которые Adzel скидывал(образ игры)? Их как-то совмещать надо?

0

zerzo, кликаешь правой кнопкой мыши на любом архиве с пометкой Disc 1, выбираешь разархивировать(сам выбирай, куда тебе удобней). В итоге у тебя появится образ(два файла с расширениями .mdf и .mds). То же самое делаешь с архивами с пометкой Disc 2. Архивы можно разархивировать программкой WinRAR, а образы .mds можно открыть Daemon Tools P.S. Просьба к Модерам и Админам сайта изменить в описании одну букву: "Шарк Ти Принцесса Лея - ЕКАТЕРИНА КРАВЧЕНКО" на "Шаак Ти Принцесса Лея - ЕКАТЕРИНА КРАВЧЕНКО". Заранее, спасибо

0

Качество звука чот не оч, но отмосферно.

0

Adzel Фэнкс!!! Теперь любой репак непочем! Хоть и большой архив, но по нету не найдешь, и для упрямых релакс!

0

скажите пожалуйста а как и куда устанавливать???

0

Если пишит необходимый фаил отсутствует или поврежден, поступаем следующим образом Мне кажется таким образом вам прийдется закачивать меньше трафика из интернета, хотя у меня и безлимитка. Я поставил на репак, делаем следушее, в игре не хватает файлов: FMV-CineBlock_01_DE-WMV9_HD_STEREO.bik FMV-CineBlock_01_ES-WMV9_HD_STEREO.bik FMV-CineBlock_01_FR-WMV9_HD_STEREO.bik FMV-CineBlock_01_IT-WMV9_HD_STEREO.bik FMV-CineBlock_01_PL-WMV9_HD_STEREO.bik кочаем ссылки от Adzel только не все а первые 2 архива: narod.ru/disk/22799372000/FMV.part01.rar.html narod.ru/disk/22804438000/FMV.part02.rar.html далее распаковываем их рар пишит не хватает остальных архивов забиваем на него, копируем распакованные файлы: FMV-CineBlock_01_DE-WMV9_HD_STEREO.bik FMV-CineBlock_01_ES-WMV9_HD_STEREO.bik FMV-CineBlock_01_FR-WMV9_HD_STEREO.bik FMV-CineBlock_01_IT-WMV9_HD_STEREO.bik FMV-CineBlock_01_PL-WMV9_HD_STEREO.bik кидаем их в папку с игрой Star Wars TFU\FMV\ далее запускаем оригинальный Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition: Русификатор (звук, любительский) (Имя файла: SWTFU_KiNaTaN_R2.exe Размер: 175213 Kb) Русификатор уже не будет писать (необходимый фаил отсутствует или поврежден) запустится и установится полностью.

0

Да забыл написать у меня репак игры диск с 2-ия языками Eng. причем Rus-встроенный в игру не родной только текст. Лицуха вышла мулти 6-ю языками (ENG. DE. ES. FR. IT. PL) у кого отсутствует Анг. язык (т.е. репак установочный диск с игрой - только русский язык), то соответственно кидаем и (FMV-CineBlock_01_ENG-WMV9_HD_STEREO.bik) файлик в папку с игрой Star Wars TFU-папка FMV

0

Все поставил на скачку, пошел в ночь на работу если все хорошо то у меня скачает все часов за 20 глядишь завтра все и испробую ;) ))))

0

Dosian ц ц ц, как интересно....

0

Алекс Про а из какого архива этот файл,с англом?

0

AleksPro08 Да забыл написать у меня репак игры диск с 2-ия языками Eng. причем Rus-встроенный в игру не родной только текст. Лицуха вышла мулти 6-ю языками (ENG. DE. ES. FR. IT. PL) у кого отсутствует Анг. язык (т.е. репак установочный диск с игрой - только русский язык), то соответственно кидаем и (FMV-CineBlock_01_ENG-WMV9_HD_STEREO.bik) файлик в папку с игрой Star Wars TFU-папка FMV ЗЫ скажи плиз из какого архива)

0

Качаю Модемом 56кбс и программой Донлоад Мастер

0

Качаю Модемом 56кбс и программой Донлоад Мастер

0

В part1 один файл повреждён. Что делать?

0

Капец, скорость ваще жесть понимаю под 500 кб/с а то 40 кб/с ,куда это годица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

FMV-CINEMATICBLOCK_07-WMV9_HD_STEREO.bik У меня пишет про повреждение файла. Чё делать?

0

У меня в игре в видео звука нет

0

За старания +10, но если честно я не очень впечатлён.

0

Желательно ставить на Лицензионную копию от 1С (14Гб)

0

AleksPro08, в каком архиве находится FMV-CineBlock_01_ENG-WMV9_HD_STEREO.bik, дай ссылку на архив.

0

скачайте полную версию игры (14гб) вот от сюда http://mix.sibnet.ru/game,222/ там и русик и пиратка ну сами посмотрите ВНИМАНИЕ: для того что бы скачивать с этого сайта не 1 раз в сутки а бсколько угодно нужно зарегистрироваться кому помог отпишитесь удачи )

0

а и да ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РУСИФИКАТОР +5

0

Отлично что перевели видео в игре, но не саму речь в игре. Но если постараться то можно включить субтитры

0

Поставил на лицензию Ориджин без проблем. Все ок.

0

у меня пиратка не скачанная,а купленная в магазе на диске,поставил это дополнение и у меня пишет:необходимый файл отсутствует или поврежден!чё делать?получается на пиратку оно не поставится или что?

-2