на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Starbound "Earth's Battle Heritage v 2.0 (EN)"

Обновление 2.0 для моего мода Earth's Battle Heritage

Добавлен оружейный магазин.
Теперь вместо того, чтобы бегать к Пингвину Питу на Форпост, можно просто скрафтить за 5000 пикселей переносной магазин оружия, поставить его там, где вам удобно, и покупать оружие в нём. Сам магазин можно скрафтить на Столе Изобретателя. Скриншот магазина прикреплю к этому посту.

Добавлено ещё 13 единиц оружия: 
- 8 пистолетов (Colt M1911, Glock 17, FN Five-Seven и другие)
- 3 пистолета-пулемёта (Скорпион, MP5K, MAC-10)
- 2 штурмовые винтовки (TAR-21 и Steyr AUG)

Исправлено: 
- Положение UZI и Micro UZI (а так же UZI Full Mod.) в руках, так же исправлена недоработка, при которой эти два пистолета-пулемёта считались игрой за двуручное оружие, теперь они одноручные и их можно комбинировать с другими одноручными пушками или мечами.

Мод на английском языке, так как локализацию снова не успел запилить в срок. Следующая и последующие версии будет на русском, не беспокойтесь. Впрочем, тут особо английский знать не надо для комфортной игры, но это меня не оправдывает :)

Установка: закинуть файл из архива по пути: Starbound\mods

На этом всё.

Сообщайте о любых ошибках, следите за обновлениями, смотрите другие мои моды а так же подписывайтесь на саму игру на Playground, чтобы не пропустить обновления моих модов, а так же моды других игроков.

Автор визуалов оружия: Rhopunzel.
Автор визуала TAR-21 и оружейного магазина - я (ххх-Хищник-ххх на Playground и Whitley_Chaperton на фанатском форуме по Starbound)

Скриншот магазина:

Комментарии: 0
Ваш комментарий