на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Starbound "Моментальный крафт"

Как вы уже могли узнать, в новой версии Starbound разработчики решили немного усложнить жизнь игрокам. Если раньше крафт был моментальным, то теперь между нажатием кнопки Craft и получением готового предмета должно пройти некоторое время, что не может не расстраивать, поскольку весьма сильно раздражает. Хорошо, если вам надо скрафтить один-два предмета, а если вы решили плотно заняться строительством и проводите у верстака немало времени, занимаясь крафтом десятков предметов? Тогда такое ожидание становится довольно некомфортным. С новым модом Instant craft в Ночную версию вернется моментальный крафт и вам больше не придется тратить время в ожидании, когда же скрафтится тот или иной предмет. Для наглядности приведем пример, как было раньше и как станет после установки мода.

До:

До
До

После:

После
После

Установка:
Содержимое архива распаковать в папку Starbound/mods/ для пиратской версии и C:/Program Files (x86)/Steam/steamapps/common/Starbound/mods для лицензионной (Steam). Перед установкой желательно удалить предыдущую версию мода.

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну еще раньше, когда не было квестов в игре, очередь крафта станок запоминал. Можно было тысячами крафты делать и через небольшой промежуток времени все было готово. Зачем разрабы усложнили крафт я хз.

2

SemyStall Да уж, раньше можно было спокойно закрывать интерфейс станка и заниматься другими делами, пока на станке крафтились нужные вещи... А теперь из-за необходимости держать интерфейс открытым, приходится искать обходные пути в виде чит-модов -_-

0

Честно признаюсь в копипасте с этого сайта.

1

Артур Зиннатуллин хз в чем у тебя проблема. У меня все отлично качает. Да и у других, как я погляжу - тоже) Так что ищи проблему у себя.

1

мод работает и это клёво спс чел

0