на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

StarCraft 2 "Infected shooter"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моя первая карта, на этом сайте не видел подобные, некоторые триггеры взял из Perdition, кое-какие сам сделал (Иконки для Здоровья и брони и саму броню) есть пасхалки, можно войти в одно здание (Тоже на подобие пасхалки). Тема в карте изъезженная... город, который наполнен зомби, но вместо зомби зараженные (иначе я-бы не поставил на улицы трупы), карту я проходил и тестил, все проходится, если кому нужна помощь в прохождении спрашивайте.
Скрины:




Комментарии: 11
Ваш комментарий

Скачиваете, а оценку не ставите...

2

А концепция интересная... попробуем...

0

БЛин А У Меня Включается Как Обычная Карта Для Схватки......Мо-ж Объяснит Кто Как Включить Что-б Как На Скринах Бегать Можно Было??

0

Daniilart Попробуй через редактор запустить. PS: Как ты только раскопал это старье?)

0

Посык Не Въехал!?!?! Какое Старьё??

0

Daniilart Я это сделал немного меньше, чем год назад. Просто в интернете понаделали кучу других карт, более крутых, (Я сам даже пару нароботок на их основе сделал, только не выложил)

0

Посык А Ты Вот В Каком Смысле.......Я Игру Вообще Пару Месяцев Назад Купил.До Этого Вообще В Стратегии Не Играл.Решил По Плэйграунду Полазить Мо-ж Думаю На Неё Что Есть Интересного И В рЕале Есть....... Так Ты Не Стесняйся Выкладывай Свои Нароботки .Мне Вот Эта Карта И Тем Более Режим Игры Ох Как Понравился)

0

как создать похожую корту чтоб можно было тагже бегать

0

term123 Ищешь карту, копируешь триггеры в свою карту и переделываешь под свою карту.

0

я стрелять немогу пишет что триггер не установлен что делать? скажите пожалуйста

0

Demo версия Игры! Что входит: Одна миссия из сюжетной кампании и режим скирмиш. Спустя шесть месяцев после выхода StarCraft 2: Wings of Liberty Blizzard наконец-то разродились демонстрационной версией. Ну, если вы вообще играете в компьютерные игры, то наверняка уже давно купили себе эту стратегию или как минимум посмотрели наш видео-обзор, несколько live-трансляций и прочитали текстовую рецензию. Для тех же, кто проводил время в медитации в горах Тибета – эта демка придется как нельзя кстати. Благодаря ей вы точно поймете, что нужно купить эту выдающуюся RTS буквально вот немедленно. Системные требования для демо-версии: 2.6 Ггц процессор, 1 Гб оперативной памяти, 2.5 Гб свободного места на жестком диске, 512 Мб видеокарта. Язык: Английский. Скачать http://www.getzilla.net/files/583870/starcraft2.rar.html

-3