на главную
об игре
Starpoint Gemini 2 18.09.2014

Starpoint Gemini 2 "Revamped Skybox Textures"

Автор: Crache

Этот мод может иметь самое большое влияние на визуальные эффекты игры, поскольку skyboxes занимают 90% экрана в игре во время полета.

Детали:
Использует изображения туманностей по умолчанию, чтобы вы по-прежнему испытывали художественный стиль игры и не разрушали «чистый» опыт. Этот мод не удаляет из игры важные изображения или материалы. Они все еще там, просто улучшены.

Красивые звезды с регулируемыми уровнями яркости и менее отвлекающими распределениями.

Млечный путь виден. Это оказывает огромное влияние на направленность в игре. По умолчанию у вас не так много места, чтобы ориентироваться, поэтому, когда ваш корабль был наклонен «вверх», это ничего не значило. Пространство относительное, а туманности недостаточно хороши для ориентации.

Выровняли увеличенную плотность звезды с краем на вид Млечного Пути. Это способствует вашей способности определять направление, даже если Млечный путь не отображается.

Близнецы находятся дальше от центра Млечного Пути, чем Земля, и это было учтено при настройке размера Млечного Пути в skybox, но я бы не зашел так далеко, чтобы сказать, что его калибровка - даже образованное предположение , Кажется, все в порядке.

Изменилось то, как туманности закрывают звезды в разных местах и ​​создают более плавные переходы. Для меня это дает туманности больше присутствия и глубины.

Исправлены некоторые незначительные артефакты, которые были в исходных туманностях.

Эти текстуры skybox не включают mipmaps, поэтому, даже если у вас есть настройки качества текстуры Starpoint Gemini 2 на низком уровне, они должны выглядеть хорошо.

Снижение оперативной памяти системы и использования видеопамяти по сравнению с skyboxes по умолчанию.


Мод Совместимость: этот мод только изменяет файлы текстур Skybox DDS и ничего больше, поэтому любой мод, который не модифицирует их, совместим.

Установка: распаковать архив в ...\Starpoint Gemini 2\Mods

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А скрины или хотя бы ссылку на оригинал?

0

Кей Овальд http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=322573915

0