на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay "120 новых персонажей DLC LifeLine"

Мод добавляет 120 новых персонажей из DLC LifeLine в DLC Breakdown (не реплейсер).

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Хоть бы пару скринов кинул

51

да ладно ребята ,) наверно всем "насрать" по сути откуда этот мод хоть с нексуса или с другого ресурса главное что-бы работал!)

41

Я могу понять когда человек взял чужой мод и перевел его на русский, но когда в наглую берут с Нексуса моды и просто выкладывают это некрасиво.Жэка вот делает свои модификации мне они не нравятся , но он делает это сам, и за это ему респект.Все это и многое другое есть на Нексусе, я не думаю что регистрация на сайте создаст большие проблемы.По поводу данного мода он у меня стоит, и все те персонажи которых вы спасаетев Lifeline с таким же оружием и специализациями появятся в Breakdown версия с Нексуса рабочая 100%.

8

лщkostia А на нексусе есть на нее моды?)Спасибо за инфу.А то я только на Скай ставил да на фалаут)Ща как раз и зайду.Заинтриговал))

-3

лщkostia ты иди ной кто профукал свои творения взял значит были доступны правильно зделал игрокамм пог кто каго обокрал главное шмотки

0

хоть моды и с других сайтов все норм! че вы. там на тех сайтах не по русски ниче. фиг пойми че за мод. че он делает и тд. а тут переводят все дела. объясняют. описывают. так что все хорошо!

7

Автор если ты добавляешь какой то файл, то ты не поленись и напиши нормальное описание, а то хрен знает где их брать этих новых персонажей, у меня например, никого нет в меню выбора.

6

Garris1992 Они добавляются как обычные персонажи,а не как герои.

5

он делает моды? а я думал он просто моды с нексуса в один собирает

2

ReXxX1708 Спасибо за ответ.

1

лщkostia пасиб я стараюсь =))) (вот тока иногда мои моды с партаками уш извените учился я в плане мододела)

1

Можешь сделать скин клем из the walking dead?

1

Мод очень классный для Breakdown теперь у меня будет целая военная армия скажите кто-то знает мод который даст брать людей в трейнер не 7 а сколько хочешь подскажите

1

Сергей Вольфер Прям в папку Game

0

У меня Алисия Хоукс в Бреакдовне и потом вместо нее левые герои появляются если выбераешь Хоукс слетела из-за этого мода

0

Братан а можешь сделать и добавить персонажей из Resident evil, или хоть скажи как делать а то я уже с ума схожу. игра охуенная а я любитель резидента))))

0

А можете сделать чит спавн меню? Чтобы можно было самому спавнить выживших сколько угодно и где угодно? Есть где-то такой мод? Кто знает скажите пожалуйста. Как в Сталкере, что-то типа повелителя зоны. Я вот скачал тут по ссылке - https://vgtimes.ru/games/state-of-decay/files/cheatmodes/13539-chit-menyu-teleport-ubiystva-i-spavner-.html. Но здесь все на английском. Тут можно спавнить зомби и машины и написанно в инструкции что можно и выживших спавнить, но у меня не получается. Что нажимать и где не пойму.

0

Ищу такие моды,работающие на последней версии, если кому не трудно выложите, пожалуйста: 1. Мод или конфиг игры уменьшающий количество зомби в главной истории и в Breakdown. 2. Мод или конфиг игры увеличивающий количество орд зомби в игре (именно орд) и разумеется более частое нападение этих орд на базу игрока. (тогда игрок вынужден будет чаще стелсить, в игре станет наконец то востребована эта способность!) 3. Мод или конфиг делающий респаун ресурсов рэндомно в домах через определенное время в Breakdown. Тогда в это дополнение можно играть действительно бесконечно, а обшаривать дома повторно всегда будет интересно, и не нужно будет менять базы

-3

Gadavre Не слишком ли много для одного человека?

0