на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay "Арбалет 750 Егерь"

Арбалет 750 Егерь заменяет Винторез 750 Егерь. Файл тяжелый очень это связанно с архивацией пака.

Установка все ту даже в папку Game G:\Steam\SteamApps\common\State of Decay\Game

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Akefar1 Нет Французец и Немец. А пак да сделал сам что-бы люди не мучились.

5

Aniskin999 Сразу видно что в оружии вы ноль, что вобще дает такая характеристика как начальная скорость пули? Хар-ки пули всегда измерялись массой и энергией... Эксперт блин то же мне, копипаста с википедии у него, ой лол...

2

Aniskin999 Ты оружие 2012 года не сравнивай с AUGом 19--какого то года, т.к. что щас выпускают Америка, франция, Германия и Бельгия!!!!Иди на форумы АК чудо-поцреот Я лучше выберу точную бельгийскую штучку FN-F2000 c одним магазином чем этот твой АК-12 с Грузовиком патронов!

2

а скин Даррела из Ходячих мертвецов можно забубенить ? Он бы с арбалетом изюмительно смотрелся)))

2

ты сам блять как даррел причём с маленькой буквы не даррел а Дерил долбодятел

0

Завали свое поддувало, скольняк дырявый. Нашел куда рыпнуться.

0

DenchikAYE Ну это тот-же самый Rifle 750 В начале игры он у Маи, потом искать искать и еще раз искать.

1

Aniskin999 Я смотрю он весь обвешан,а глушитель нацепить вариант или нет?

1

Aniskin999 Не чего не запрещено, запрещается носить боевое оружие а не владеть, ты сможешь купить его и держать дома но для этого потребуется сейф либо сдавать в полицейских стрельб-зонах, естественно что-бы приобрести АК-12 стоимостью 2000$ нужно будет пройти столько диспарензаций что луче мечтать чем отдаваться на растерзание врачугам :D Ну а еще проще купи пневматический аналог АК-12 он стоит в районе 8-12к руб.

1

Aniskin999 Как мне нравятся ура-патриоты совершенно неразбирающиеся в оружии и не имеющие про сабж ни малейшего представления кроме рекламных лохунгов)) Удачи в Ваших заблуждениях))

1

Aniskin999 В первой картинке со сравнением посмотри на года дурик.

1

И работает ли на breakdown?

1

Akefar1 Ноль бесшумный. Шум идет если вы попадаете в стекло"Окно", дверь, дерево. Еще у арбалета лесная тактическая раскраска.

0

скажите пж я вот кидаю файлы уже много раз но ни когово изменение.ни машын ни скринов (я об одежде) нет.раскажите как и что мне сделать

0

JuvialS Не знаешь случаем мододелов, которые смогли бы сделать АК-12 ? Как никак лучший автомат в мире, по характеристикам и надежности. А самое главное - наш. http://forums.playground.ru/state_of_decay/797585/

0

Aniskin999 Этот автомат хорош тем ,что у не универсальный магазин,подходят все магазины от ак и если не ошибаюсь от рпк тоже)

0

DenchikAYE Вешается абсолютно всё! Почитай в викпедии, именно поэтому перешли на планку Пикатинни, что бы можно было всё что душе угодно повесить. Там же в википедии есть сравнение характеристик с такими автоматами как М16, AUG и другими лучшими автоматами мира. Так вот по характеристикам наш АК-12 в разы лучше, плюс надежность Калашникова всему миру известная. Поэтому могу смело сказать что это лучший автомат в мире! Америкосы негадуют :) Кстати в одну точку летят первые 3 пули! Лучше чем у АН-94 (Абакан), у которого в одну точку идут только 2 пули. Я просто горжусь Нашим Ижмашем! Хочу такой автомат, жаль у нас оружие запрещено :(((

0

Скажите а что с патронами????

0

От винтовки 750 патроны.

0

Скажите а тип файла при скачивании crossbow_final.rar???

0

Aniskin999 Ну и ЛОЛ !!!!!!!!!! Дыбилоднимсловом

0

мод норм работает арбалет зачетный но есть минус багажник в машинах перестает работать из за него

0

А можно сделать ВВС Винторез ))) я прост не знаю есть ли он в игре)))

0

Люди, подскажите пожалуйста, у Маркуса форма там "красивая", может кто-то выложить этот скин?

0

Эт что за арбалет весит 450 метров ? 0_0

0

Только 1 оружие ... Увы , из-за размера качать не буду ...

-1

xXDeMonikXx По теме ни одного слова от тебя не услышал! Есть официальные характеристики, попробуй их опровергни! 1. Масса 3.2 кг, легче только Beretta ARX-160, но дальше по остальным характеристикам она очень сильно отстает. 2. Скорострельность, выстрелов/мин: 650-1000 (650 автоматический режим и 1000 на отсечке в 3 патрона), приближен только М16А4: 700-950, но так как автоматический режим в бою не эффективен (ввиду отдачи), то наш автомат обходит тут и по всем остальным характеристикам! 3. Начальная скорость пули, м/с: 900. Незначительно выше только у HK G36, Steyr AUG A3 и SIG SG 550, по остальным параметрам отстают и очень очень сильно! 4. Эффективная дальность стрельбы в метрах: 1100. Все остальные мировые автоматы почти в два раза меньше (400-800м). 5. Подствольный гранатомёт: ГП-25,ГП-30 и ГП-34. 6. Планка Пикатини. Можно "повесить" всё что угодно. Оптика, ручка, сошки, фонарь, лазер и так далее. 7. Приклад складывается и в правую и в левую сторону. 8. Предохранитель с режимом стрельбы и справа и слева. 9. И самое главное - всему миру известная надёжность! П.С.: Так что дуй на википедию и изучай характеристики!!! http://ru.wikipedia.org/wiki/АК-12 1. 2.

-2