на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay "Максимальная производительностьЭ

Распаковать в дирикторию игры

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Виталька, а ты шо, думал, они будут на максимуме? Игрушка, между прочим, на двигле третьего "Кукурузиса". Поэтому стоить поблагодарить разработчиков за то, что она вообще ЗАПУСКАЕТСЯ...и не требует +100500 GeForce TITAN и ядерный реактор вместо процессора.

29

Людовед Ну не знаю у меня все ок с фпсом на самых последних настройках ультра вро-де как и не че 50-60 не вверх не в низ.

7

На минимум мы и так в принципе кинуть можем, лучше бы кинули как в ручную отредактировать и что за что отвечает. P.S файлы от хохлов не качаю. "Максимальная производительностьЭ - что это такое вообще и куда редакторы смотрят?

5

Все настройки на минимуме!

3

не плохо, вот только управление на мышке хворает (карта и прицеливание)

2

Legion[FTA] А про оптимизацию это правда ! Если видишь в заставке Microsoft то на нормальную оптимизацию на комп нет смысла надеяться.

1

vovann1998 Не кто не заставляет качать вот тут есть конфиг один в один такой-же только грамотно поставлен. http://www.playground.ru/files/state_of_decay_graficheskiy_konfig_dlya_slabih_kompyuterov-69919/

0

Выглядит игра вполне печально, не смотря на движок. Производительность храмает в основном из за теней, есть конфиг с макс текстурами и отключенными шейдерами теней, фпс ростет на глазах

0

Зэбэст чё, игра в тупую вылетела Избавился от вылета отключением пропуска роликов

0

Описание особенно порадовало:). Людовед Потверждаю. Речь вообще убила:))).

0

Людовед Я в первый раз на PG файл кидал!

0

Короче качаете конфигуратор графики для Crysis 2, кидаете в корень, переименовываете .exe файл игры в Crysis 2 и в проге уже правите настройки так как вам угодно !!!!! (я сам так и делал)

0

Движек же один и тот-же так что в чем проблемы

0