на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay "NPC Use Guns"

Все выжившие NPC будут стрелять в зомби в критической ситуации из любого оружия которое будет у них в инвентаре, а также по старинке махать дубиной.
Очень полезно, но и опасно так как выстрелы привлекут ещё больше зомби. Так что драпать по любому придётся, но немного легче будет + если на оружие нацепить глушитель и отдать это оружие другому нпс, то он будет стрелять с глушителем это удобно и менее тихо.
Приятной игры!

Скопировать папку Game в папку State of Decay

Комментарии: 12
Ваш комментарий

если на оружие нацепить глушитель и отдать это оружие другому нпс, то он будет стрелять с глушителем это удобно и менее тихо. Ты хотел сказать "более тихо"?

12

Есть малозначительный косячок - когда у ИИ нет огнестрела, он начинает глючить: делает вид, что оружте у него в руках и даже прицеливается, но в руках пусто. И соответственно выстрелов не делает. Как эти загремированные парни, которые имитируют действаия с предметами, да, вспомнил - Мимы.

4

GNAB Не замечал)) у моих подчинённых оружие было всегда))

3

Kira.GX Что значит "не замечал"?! Ты мод делаешь, программист хренов, ты должен был поперетестить свое творение 500 раз, пока мод клепал, что значит "не замечал"?! Да иные люди унитазы лучше чистят, чем такие криворукие "модеры" как ты моды ваяют!

-6

да тем самым они могут стрелять и не привлекать зомби со всей округи)

2

со спезназам накладочка...Они только стреляют и от этого толку мало будет

2

Kira.GX а...,ты сам делал мод или нашел? если сам,исправь плз баг,когда у нпс нет оружия и он херней страдает,бесит очень)

1

Сделай ещё что бы они сами искали припасы)

1

Автор,а поподробнее сразу нельзя было? путь куда надо скопировать-папка Game/Gamedata/ну и т.д. а я сразу принялся искал в папке game папку scripts.

0

А как передавать оружие к нпс ?

0

Maroon Hooves Подружись с ним потом переключись на него и возьми оружие, потом переключайся на своего любимого нпс и играй

0