на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay "Прочность всего оружия + вместимость рюкзака и глушак by Jeka_82"

Прочность всего оружия +ручного = 65000 and ammo 1 slot 255 and backpack 10 slots and suppressor 255 end ps.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

nagasi вот в эту

&feature=youtu.be

10

кароч вышло обновление вот с таким меню я сразу проверил стволы на прочность в итоги половина стволов слетела до стандарта ну я их и исправил до 65000 как и рюкзаки по 10-ть (маленькие) и глушаки по 255 и патроны по 255 а слот вот тока цену на патроны и вес забыл убрать

1

ЭгоистНавсегда Канеш идёт вот свежая версия моего мода https://yadi.sk/d/AAdVBuXIbrpYB

1

Евген_82 все вроде нормально, только тебе надо было еще сделать так, чтобы чувак клал и брал из ящичка оружие и припасы БЕСПЛАТНО, а не за "влияние".

0

А у меня вот такая фигня случилась: когда поставил эти файлы ( я их правильно выставил точно) все зароботало, дескать 255 патрон , ура )) только тяжеленные они)) НО потом моя радость резко перешла в уныние(... Оказалось , что как только ставишь этот скрипт пропадает эксклюзивное барахло ( к примеру Калаш из набора выживальщика, Рюкзак Каур, Сайга с зажигательными патронами, и мой любимый Сondor) версия игры state of decay year one survival edition (ali213) нет у тебя такого мода для этой версии? чтоб и экслюзивные вещи тоже робили А так играю с твоим Качм и все збс!! Уважуха

1

NeronX Извини, нет нету. Я уже давненько моддингом про эту игру не занимаюсь, так чисто юзаю свои наработки в геймплее и не более, извиняй не оправдаю твоих надежд.

0

уменя нету папки libs что ее нужно создать?

1

почему когда ставлю этот мод не могу ложить рюгзаки в багажник?

1

Молодец!!! Респект!!! Уважаю тебя!!! просто гений!!! у меня есть один вопрос я обновил игру до 2 up когда стоял 1 всё работало а щас не всё работает в инвенторе помещается по 255 патрон и оружие крепкое а всё остальное не изменилось например вес оружия и т.д...

0

Дмитрий Древнов переустановку игры и заново забросить мод попробуй (ток бэкап нужных тебе файлов замутить не забудь) Или проще закинь вот этот http://www.playground.ru/files/state_of_decay_fiks_problemi_tseni_i_vesa_ammunitsii-74783/ он свежак и всё у тя будет супер (в игре естесн)

0

Скачал. а разархивировать не смог. ошибка и всё. может перезакинешь.

0

Дайте пожалуйста ссылку на игру ,чтобы все эти читы работали.

0

и кстати насчет глушаков не понял - они как стреляли на 30 выстрелов, так и стреляют. Ничего не поменялось

0

удалил мод,положил рюкзак в багажник,опять поставил мод,взял рюкзак из багажника и всё заработало

0

У меня мод на "вместимость рюкзака" не работает в State of Decay-lifeline, как это исправить?

0

Патроны на базе на складе каждый день прибавляются по 255, не интересно.

0

Lupec Пфф я тебе поясняю что этот мод делался в то время когда Лайфлайн ещё был только - только на подходе, чё ты такой непонятливый ??

-1

Lupec По дате публикации мода и по дате выпуска длс смотреть мозга не хватает ??? Естесно мод не канает для лайфлайна потому как он был создан под сюжет+брекдавн. Включи мозг+логику ! "Моду дизлайк. Полировать надо свои труды, а не сливать в инет полуготовое говно" говно у тя промеж булок, тупость выключи, мозг включи, хотел дать рабочую сборку, но судя по твоим неосмысленным и скороспешным выводам, не думаю что ты её достоин. ПС на будущее прежде чем обосрать кавота 3-жды подумай.

-4