на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay "SoD/SoD:BD Characters Re-model"

Для тех кто играет или собирается поиграть в State of Decay выкладываю собственный пак изменённых моделей персонажей.
Делал конечно для себя, поскольку некоторые модельки откровенно раздражали своим внешним видом не соответствующим моему личному взгляду на игру, но мало ли...

Майю Торрес изменил согласно её легенде, сделав её более похожей на охотницу.

Маркуса одел в Акулий Капюшон (открываемый герой DLC Breakdown), потому что из него делаю обычно лучшего сталкера с навыками нинзя... А если вспомнить Shark Hoodie Guy из Breakdown то его ачива называется именно нинзя, так что выбор был вполне очевиден. Также взял ретекстур этого самого капюшона в одноцветный тёмно-серый

Остальное в readme-файле.

P.S.: На самом деле я не расист, просто кроме Маркуса все остальные лица афроамериканцев и латиносов выглядят не очень хорошо (исключительно моё мнение), ну а сам Маркус уже приелся.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скрины в студию!!!!! (музыка из поле-чудес)

29

(кот в мешке) скринов нет качать не буду

15

А как вы скины меняете? можете объяснить мне - тупому человеку!

1

Коротко о женских скинах данного мода: Лили - минимум одежды(шеста рядом с радиорубкой не хватает) Сэм - милая старушка. С чего бы это? Майя - накрашенное по самое не балуй существо.

1

Если что, Мая Торрес военная ,а не охотница.

0

astakhov00 Если что, Майя Торрес находилась на охоте с двумя друзьями, когда на них напали зомби. После чего команда из Маркуса и Эда под Вашим управлением её спасает.

0

ОНА ВОЕННАЯ 2 ГОДА В АФГАНЕ ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ

0

Никто не спорит, что она военная (хотя вы упускаете из вида факт, что она в отставке, так что как минимум бывшая военная), но если бы вы внимательно читали все реплики персонажей, то увидели бы во время диалогов в начале игры как Маркус и Эд спрашивают Майю как именно она очутилась на озере, а она говорит что была на охоте с двумя коллегами.

0

Juse Jonah Jenkins Ти глупый? Если я один раз сходи на охоту ,то я охотник?

-1

Вадим Лис На охоту ты в военной форме пойдёшь, в гражданке (шорты и футболка) или всё же оденешься соответствующе?

1

Juse Jonah Jenkins если я не ошибаюсь то она вроде бы не в отставке была, а в отпуске... или временно отстранена, но точно не на пенсионной отставке.) Она военная все же...

0

Братан а можешь сделать и добавить персонажей из Resident evil, или хоть скажи как делать а то я уже с ума схожу. игра охуенная а я любитель резидента))))

0