на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay "текстуры игровой женской одежды блестящей как латекс"

Мод делает текстуры игровой женской одежды блестящей как латекс.Дополнительно подверглась изменению внешность следующих персонажей:Алисья Хукс теперь будет с лицом Беки Колинз, короткой стрижкой и в каске.Мая Торрес переодета в военный камуфляж и каску.Сем Хоффман теперь с внешностью Вены Чо и также переодета в военный камуфляже.Лили Риттер переодета в военный камуфляж.Установка: Извлечь содержимое архива в корневой каталог игры.Удаление: Удалить файлы мода.Автор: Booch007

Комментарии: 24
Ваш комментарий

И пафос...У нас тут конец света,а тут одежда из латекса.

38

Аркадий Ефанов Nurg Garris1992 Слушайте, но ведь качать никто не заставляет, правда же!!!? И более того даже не навязывает! Не нравится, пройди мимо!

2

Учитывая что из "латекса" даже каски, все это выглядит больше похожим на то что дамы либо вылезли из анального отверстия гигантского слизня, либо.... нет по ходу тут ток вариант с гигантским слизнем..

2

legat95 Оружие на плече, даже не знаю, на досуге надо будет подумать, как это можно сделать. А что касается АК-47, так он есть в игре (см. спойлер).

Спойлер
1

Шикарно!Вот бы ещё в фоллыче такие текстурки замутить!

1

Рейзел На "Fallout" и "Fallout: New Vegas" текстуры вообще легко полируются, достаточно альфаканал почистить, конечно если с фотошопом дружите.

0

Booch007 Затея мода действительно бредовая :) девушки только что из стрип клуба? :) P.S. слишком много блеска. если им еще лица майонезом намазать.... будут героини порнофильмов))) а за старания +4 но качать не буду.

0

Ребят, кто ни будь сделайте так чтоб оружие висело на плече как в dayz и чувака в костюме с противогазом, было бы клёво! и еще одна просьба - АК-47!!! :)

0

Booch007 Спасибо! Кстати у меня есть мысль насчет оружия на спине, это как нибудь можно сделать вместе с рюкзаком, т.е можно просто рюкзак отредактировать, и когда снимаешь рюкзак ружье пропадает, примерно как на моем наброске, вместо красного штриха там АК-47 или винт-ку Мосина, ну чтоб главное вид был, понимаешь)

0

legat95 если изначально сделать что бы пушка вешалась на плечо , то когда надевается рюкзак и пушка будет отображатся рядом как на рисунке №2, это если персонаж на корточках, а если стоя то при рюкзаке пушка за спиной ,а без в руках

0

а по моду бред , эта игра не оловянные солдатики, первое что пришло на ум когда увидел скрины по моду, уж больно смахивает на плассмасу P.S.: хочу соляночку - на эту игру (сборку модов) и больше модов, БОЛЬШЕ !!!!!!!

0

Booch007 все текстуры и персонажи а именно скины сделаны через 3д макс?

0

Di Grott Я редактировал только текстуры и их атрибуты, которые можно извлечь прогой SoDET. Текстуры можно редактировать в фотошопе, а атрибуты в обычном текстовом редакторе, например блокноте. Вообще редактированием атрибутов там можно много чего изменить, только надо разобраться что и как.

0

Судя по отзывам мод получился не особо популярный, ну хоть в остроумии по упражнялись )

0

Booch007 тоесть не на проге CREDEV а в обычном фотошопе? SoDET я только разобрался как вес сменить в оружии и дроп увеличить а также прочность ) вот кто нибудь бы блин обьяснил как конкретнее пользоватся я бы столько скинов настряпал даже начал из за этого учится в 3д макс работать но если через фотошоп то кто нить может обьяснить какие файлы с ним редактировать и пример небольшой плизз оч надо помощ нубу))хДД

0

Booch007 ну опять таки каждый делает мод по своему и на свой взгляд))а навыки мододела даже для себя не плохо было бы развить))

0

Дружище, подскажи пжлст, где именно находятся текстуры персонажей? Тоже хочу пофотошопить над ними, т.с. уменьшить кол-во одежды на женщинах. Только не могу найти нужный архив.

0

нештяк одежда разнообразие а етих отсталых традиционых мухаморов не слушай нештяк блеся обтягивающе тема типа люди икс =)) только каски не надо бабам реально порт вид

0

реально бы ещё на одежде типа надписи S.T.A.L.K.E.R

0