на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay "Три костюма для 3 главных героев Полиция, Армия, Армия-Лесничий."

Установка. В Файле все архивированы для каждого персонажа, вам просто придется выбрать тот или иной скин можно выбрать на свой вкус и цвет хотите полиция для одно армия для второго и лесник для третьего.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Круто,я даже не знал что в State of Dicay есть костюмы.Спасибо

11

Еще там такой костюм все сохраняем в папку "Game" в директории игры

10

УНИЧТОЖИТЬ УНИЧТОЖИТЬ СРОЧНО УБРАТЬ ЭТОТ УСТАНОВЩИК СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он мне сабака всю систему срубил теперь я буду сидеть из-за него в жаре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убить завалить затоптать и не прощать!

8

focusnic87 Не чего не надо использовать не какую прогу просто ща покажу наглядно. Я ругался на не известный установщик ^_^ Когда будете скачивать снемите злостную галочку под словом скачать а то вирусов не оберетесь мой файл проверен 3 антивирусами Нод Кашперский и Доктор Веб все лицензионные версии последние. G:\Game\State of decay\Game G:\Steam\SteamApps\common\State of Decay\Game Game

Открыть!

Переместить.

4

Спасибо. Во то только вопросы есть: 1. на Стим версию встанет, или при запуске стим заменит все на оригинальные фаилы? 2. в игре разве нет возможности самому менять скин?

2

Akefar1 Из Франции и Германии некоторые получаю по почте и проверяю их, а некоторые выложены на офф форуме, а еще и на немецком канале, иными словами достою с мира по нитки с каждого уголка есть еще даже японский мод :D

2

focusnic87 Какой именно не грузит скин.А вы правильно ставите мод?!? Его надо ставить так J:\Games\State of decay\Game

2

JuvialS на маркуса военный и альтернативный военный , на эддика ставится а на него нет бегаю текстурами как человек рентген)

1

focusnic87 Тут присутствую все скины военного типа, распаковывать нужно тот который вам понравился. G:\Game\State of decay\Game G:\Steam\SteamApps\common\State of Decay\Game Хрень какаята PG что за установщик от mail.ru у меня 3 антивируса на нее всполошились уничтожить уничтожить срочно!!! А для тех кто качать будет снимете галочку под словом скачать а то попадетесь на вирус!!!

1

JuvialS боле мение заработало спасибо, но военный не ставится как и тогда, а у льтернативного почему то красный жилет , а как сделать зеленый как на фото верху?

1

focusnic87 Красный, мм дай подумать, попробуй распаковать textures.pak и objects.pak при помощи утилиты которая тут есть, и еще раз с заменой перенеси из выбранного папку characters

1

focusnic87 Распаковываешь а потом переносишь в Game

1

ImmortalOblivion по моему нельзя в игре скин менять

0

В игре нельзя вы можете комбинировать скины с разных паков для отдельных персон скоро будут скины S.W.A.T. Akefar1 Как в GTA 4 нет а изменить скин при помощи файла можно. ImmortalOblivion Я на стсиме и играю все работает эти обновления прошли проверку у Дивилоперов Сании и Джефа, все последующие дополнения и изменения в оружии и т.д. которые кардинально меняют баланс тоже проходят проверку единственное оружие прошло проверку это Арбалет Диксона 750 Егерь. Больше бесшумных вооружений не будет.

0

JuvialS откуда ты моды берешь?

0

JuvialS Даже SWAT, ничего себе:3 Спасибо за мод.

0

Народ подскажите какую папку точно скидывать???

0

Arrn E:\Steam\SteamApps\common\State of Decay\Game Focker. в паке нету этот пак от Француза, он не делал SWAT только военный и полицейский а ходи был изначально как и все скины.

0

Ребята,сделайте кто нибудь скин Леона Кеннеди из Residen Evil,любой части,было бы круто,да и под тематику подходит.И если кто прошёл выложите сэйв если не сложно)

0

Ребята,сделайте кто нибудь скин Леона Кеннеди из Residen Evil,любой части,было бы круто,да и под тематику подходит.И если кто прошёл выложите сэйв если не сложно)

0

JuvialS "скоро будут скины S.W.A.T." я об этом же) То что их там нет, это понятно.

0

у меня скин не хочет ставится текстуры не грузит че делать?

0

focusnic87 НУ тогда странно. Может попробовать распаковать gamedata.pak

0

да распаковал я его любой скин на маркуса и человек рентген , уже и незнаю что делать.

0

focusnic87 Попробуй С.В.А.Т. (Наемник)

0

JuvialS раскажите лучше правильную схему установки может я не то делаю

0

JuvialS понятно до этого прогу использовать затем заменить файлы ?, если так все тоже самое

0

JuvialS а с распаковывание переносить ?ибо он их на раб стол распаковывает

0

JuvialS уже не знаю че делать и в полной версии вышедший сегодня тоже самое мож у кого есть работающий зеленый военный костюм альтернативный поделитесь мож это поможет.

0

JuvialS все заработало спасибо манипуляции помогли с 2 версий пиратки и лицухи взял текстурки залил все заработало, большое гранд мерси.

0

Народ, подскажите в state of decay breakdown возможно запилить какой то их этих скинов на рендомного перса?

0