на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Andromeda Ver 1.2.x"

Андромеда -данный мод устанавливает новые загрузочные экраны и размеры галактики в игре, новые события цены и аномалии, бинарные системы включают и Звездные системы с 2-3 звездами теперь тоже. Количество планет можно управлять настроена на 20.(Я лично так и не понял как эти 20 установить.мб вы додумаете и мне скажете?)

Как установить этот мод.

+ Кинуть папку (Что лежит в Архиве) в
C:\Users\*Имя пользователя*\Мои документы\Paradox Interactive
\Stellaris\workshop\content\281990\
+ Кинуть файл (Что лежит в Архиве) в
C:\Users\*Имя пользователя*\Мои документы\Paradox Interactive\Stellaris\mod++ Включить нужные моды из лаунчера

Комментарии: 3
Ваш комментарий

1. Вводят макс. размер галактики (до 4.000) и ИИ на галактику до 350 (Для нормальных компов, ибо могут быть траблы, не говорят уже в середине игры) :)

Спойлер

2. Добавляет системы с 2-3 звездами (Скрин на главной) 3. Говорят есть новые аномалия и события (я пока не встречал) 4. Якобы как-то можно включить макс.контроль систем до 20 ( я пока не нашел) 5. Введены новые загрузочные экраны в игре а также изменены оповещалки событий ( это работает и довольно не плохо), правда есть из других игр, как Mass Effect Но это для придирчивых.

Спойлер

6. Также есть дополнительные системные имена для больших галактик. з.ы. Пардон за корявое описание на главной, суда что-то залить та еще мука, а отредактировать так вообще незя :(

5
Количество планет можно управлять настроена на 20.(Я лично так и не понял как эти 20 установить.мб вы додумаете и мне скажете?)

А может для того чтобы понять всю суть нам нужно оригинальное описание? Сиди и гадай на кофейной гуще, что здесь написано.

1