на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Бонусы за Стремление"

Мод как и прошлый делал для себя,но пока глобальных модификаций нет решил разбавить ванильную версию ещё немного.

Этот мод позволяет открыть почти все бонусы за Стремление! теперь за открытие цепочки традиций даётся не 1перк,а 2. плюс за исследование технологии мегаструктур так же даётся 1 доп.перк(иначе его не хватает).

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Мод делал для себя,изменяю файлы прямо в папке с игрой(мне так удобнее),поэтому иногда забываю стандартные значения:) но тут вроде всё как в стандарте,кроме количества бонусов конечно. если будут недочёты пишите комметарии постараюсь исправить. P/s у меня всё работает как часы,но желательно сразу проверить через консоль с помощью команды "research_technologies" чтобы потом не было проблем. должно появиться вместо одного 2 бонуса:) самые упёртые могут ещё ввести в консоль unity 500000 дабы проверить работоспособность наверняка. если всё ок отпишитесь тоже)

3

ManticoreX А если моды стоят на увеличение видов традиций?

0

T6000 Ну эта фича в основном для тех кто на ванилле играет,то есть не ставят глобальные моды на традиции,перки с увеличенным количеством очков этик и т.д. Просто слегка увеличенные характеристики и доп слоты,как я иногда делаю например,отключаю почти все моды и понеслась ))

0

T6000 Они не совместимы,затрагивают одинаковые файлы. ниже правильно сказали,версия для тех кто играет в ванильную версию и просто хочет открывать почти все стандартные традиции без добавления новых:) refmagnat так конечно это же для 2.0.0

0

ManticoreX Мне кажется в игре всеравно модов не хватает. В такую обычную вообще не кайф играть,пустовата она немного. Но это моё личное мнение. А вообще разрабы хитрецы - будут ведь за каждое DLC денежку брать и так по-тихоньку улучшать игру и продавать эти улучшения,пока семь шкур с нас не сдерут. Хорошая корова - дойная! :)

1

ManticoreX Ты это в стим выкладывал?

0

Таки вопрос: у ии есть традиции? Т.е. мод затрагивает ии или нет?

1

Лёша Максимов а в стандарте у ии есть они?)) конечно затрагивает.. я у себя это ещё с 1.9 использую) так после таких вот поправок у меня ии наконец-то и в псионику(или генетику с синтетиками) выходят без проблем и если партия долгая даже строят мегаструктуры,что радует:) без этого ии берёт первый попавшийся перк,часто не выходит на путь возвышения из-за нехватки одного перка,с модом этой проблемы нет,да они так же берут любой бонус,но т.к. открываются почти все,то пути возвышения тоже берут,на мой взгляд так играть веселее:)

0

Вот дернул же меня косоглазый, поставил с заменой файлов, теперь игра вылетает, а я лошара резервные копии не сделал. Кто нибудь может скинуть свои файлы из игры, которые этот мод меняет? У мну версия 1.5.1, пиратка, скачать не могу - на вахте, тут с трафиком жесть

0

Придется в стиме покупать а потом качать три дня))

0

refmagnat На пиратке тоже работают моды,только в онлайн не поиграешь,хотя вроде и на пиратке играют. у меня процессор слабый,я только оффлайн пока играю. хотя в 2.0 стало лучше,тормозов стало меньше,чего не ожидал:)

0

у меня не увеличивается кол-во традиций, то есть даются по 2, но максимум 8

0

San_pilot файл 00_defines возможно другой мод затрагивает. если получится,сделаю его иначе после фикса игры. но совместимость не гарантирую. и версия игры 2.0. ну так на всякий)

0

San_pilot Нашёл свой косяк при запаковке) я там папку defines не поместил в папку common(а поместил вместе с common) из-за этого и не работает) щас загружу для 2.0.1 с исправлением.

0

ManticoreX Сегодня успеешь под 2.0.1 сделать?)

0

JohnnyMraz Уже загрузил, осталось дождаться когда выложат модераторы. косяки исправил и даже помогли потестить) всё работает.

0

С Plentiful Traditions конфликтует ?

0

010GhOsT010 конфликтует,они используют одинаковые файлы. и качать лучше версию 2.0.1. эта не работает из-за ошибки при сборке.

0