на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Мегаструктуры Снятие ограничений 2.1.2 фикс"

Снимает ограничения на одновременную постройку мегаструктур, а так же разрешает строить больше 1й сферы Дайсона и научного комплекса. 

Мод обновлён для версии игры 2.1.2 (5bcb) содержит фикс который исправляет ошибку кризисов игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Благодарю.) А это весь мод? Есть для версии 2.1 - вроде больше "весит"...

1

MaksMahaon Да в этот раз я только снял ограничения,не меняя влияние на единство.

1

А можете объяснить, как строить "кольца", сферы Дайсона и т.д.? Всякие научные и торговые базы, среды обитания - без проблем, возле любой планеты. а вот мир-кольцо ВООБЩЕ нигде не могу построить. Пробовал и в системах, где нет жилых планет, пробовал и в системах, где ни одного ресурса нету - вот не строится кольцо и все тебе.

0

Androsik нажимай на звезду правой кнопкой мыши и увидишь,что можно построить. нужен бонус за стремление который даёт возможность строить такие постройки, для сферы и мира кольца нужна система с 1й звездой, только не чёрной дырой и не нейтронной кстати версия игры какая? я для 2.1.3 ещё мод не обновлял,возможно ещё в этом дело. обновлю сегодня. upd Обновил до 2.1.3 как модераторы проверят - выложат. (ещё дополню не должно быть обычных станций на орбите звезды,типа электродобывающих или научных,вообще там пишется почему постройка невозможна)

0

Мод очень хороший, но можно сделать ещё кое что даю подсказку технология : производство материи + сфера дайсона = завод попроизводству материи. тупо запилить сфере производство минералов.

0

Foolzero Моя сфера производит 1000 Энергии и 2000 минералов, научный комплекс завершённый по 750 очков науки даёт. И ещё много чего у себя я изменил,постройка зданий идёт сразу с бонусом +1500%(примерно за 10-15дней идёт постройка здания) на скорость постройки благодаря чему боты играют лучше т.к. застраивают свои системы как следует и в секторах быстрее идёт постройка. я уже забыл когда последний раз видел,чтобы по прилёту в столицу врага там была не до конца застроенная планета. в общем у меня игра совсем не ванила изменена во многом:) а мод я выкладываю исключительно со снятием ограничений. тот кто хочет что-то поменять дополнительно может написать в л.с. если будет возможно это сделать-то сделаю ещё и другой вариант:) не всем просто нравится сильно модифицированные варианты.. p.s. но за подсказку конечно спасибо:)

0

ManticoreX дружище,а можешь мне свой сборник скинуть?

0

Денис Имаев Ок,только на вкус и цвет) я делал для себя.. скину в лс

0