на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Мегаструктуры - Снятие ограничений 2.2.2 Beta"

Обновил для Бета Патча 2.2.2 с чек суммой 555A, учёл все изменения внесённые в патче для Мегаструктур.

Снимает ограничения на одновременную постройку Мегаструктур, плюс даёт возможность строить больше одной сферы Дайсона и Научного комплекса, Декомпрессора и т.д. исключением остались Дозорный комплекс и Ассамблея.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Установка: Распаковать архив в папку MOD,в папку workshop не требуется ничего ложить. P.s. Если кому-то не нравятся стандартные цены, время строительства и "выхлоп" производства,то их можно в файлах подкорректировать для себя и на ваш взгляд.

Спойлер

alloys - это сплавы influence - это влияние build_time - время строительства. Будьте внимательны каждая секция строительства сооружения может иметь свою цену и время строительства. У разработчиков обычно одинаково стоят,но вы можете сделать разные этапы строительства с разной стоимостью и скоростью строительства. как пример научный комплекс(файл 03_think_tank) первой идёт строительная платформа которая требует сплавы и влияния и является началом почти для всех мегасооружений,а после идёт постройка уже самого главного стабильной сингулярности,что по моему мнению должно быть самым дорогим в производстве,а остальное строительство уже должно быть менее затратным т.к. по сути "крылья" просто добавляют лабораторий и место жительства для учёных. так же и с "декомпрессором" думаю "основу" дольше и дороже строить,чем последующее дополнительные "зеркала" и т.д. P.s.s Если кто-то считает,что из чёрной дыры можно добывать не только минералы,но и высокопрочные сплавы,то и это можно исправить если открыть файл 06_matter_decompressor и найти там строку "produces = { minerals = 500 }" Изменить можно так "produces = { minerals = 250 alloys = 250 }" Т.е Добываться будет по 250 минералов и сплавов. для каждого "уровня" декомпрессора нужно прописывать своё количество продукции. удачи в экспериментах.

5

ManticoreX А где сам Бета Патча 2.2.2?

0

ManticoreX жаль что не выкладываешь

0

Grevon В интернете сам патч уже есть. Кто ищет тот найдёт:)

0

А обновление до 2.2.3 будет? Разрабы все равно на праздники ушли и в ближайшее время новых обновлений не будет, а на 2.2.3 мод не фурычит.

0